Уважаемый, автор, почему снова долго нет продолжения??Обещали же каждый день, или хотя бы заявленному графику, следуйте. Уже все забылось, книга в общем то с хорошей задумкой, из-за редких и маленьких продолжений стала просто не интересной.
Дорогой, Автор, спасибо большое за потрясающую историю)Обычно не комментирую книги, но тут же просто не возможно удержаться. История затянула до такой степени ,что не возможно оторваться. Очень здорово прописаны характеры героев, у Вас получились все герои яркими личностями. Ну и конечно невыносимо раздражает Алексей, настолько мерзкий персонаж. Ваша книга заставляет нервничать и переживать, каждый день с нетерпением жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии