Ольга , спасибо вам большое! За каждую книгу, за героев, живых, настоящих, ранимых.
Вы теперь среди моих любимых авторов: Лены Филон и Татьяны Солодковой.
Вы очень талантливы! Вдохновения и желания творить!
Жалко нет возможности скачать ваши книги и читать в ридере, но оторваться невозможно, продолжаю портить глаза в телефоне.
Ещё раз спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии