Алёна

Комментировал

Откомментировал книгу 11.06.2022, 07:36:04
Здравствуйте, дорогой автор. Как же долго мы ждали продолжения, и вот это случилось) Я рада, что вы вернулись к этой истории. Мне так полюбились главные герои. Я перечитывала книгу несколько раз. Надеюсь, что герои будут счастливы)))

Откомментировал книгу Нежеланный рейс 01.06.2021, 19:19:36
Роза Ветрова, песня называется "Человеку нужен человек" поет AKVA

Откомментировал книгу Нежеланный рейс 01.06.2021, 17:31:48
Мне кажется, что слова этой песни очень подходят героям: Куплет 1, AKVA]: Перекрестки, вокзалы, ночные пероны. Я запомню тебя, среди миллионов. Тут сложно достать до звезд, но знаю можно. Верю в жизни этой все возможно. Ты делаешь вид, что счастлив один. Ты говоришь все знаешь о любви. Прошу задержись со мной, не уходи. Вдруг будет вместе нам по пути. [Припев]: Следуй за мной, или найди меня уже. Человеку так нужен человек. Следуй за мной, раствори меня в себе. Человеку нужен человек. [Куплет 2, AKVA]: Перекрестки, вокзалы, аэропорты. Мы с тобою так сильно похожи. Медовый и голубой, чай с голубикой. Что же там под обёрткой? Какие мотивы? Ты делаешь вид, что счастлив один. Ты говоришь все знаешь о любви. Прошу задержись, не уходи. Вдруг будет вместе нам по пути. [Припев]: Следуй за мной, или найди меня уже. Человеку так нужен человек. Следуй за мной, раствори меня в себе. Человеку нужен человек.

Откомментировал книгу Нежеланный рейс 01.06.2021, 15:05:44
Классная книга))) давно такой вкуснятина не читала) Автор, вы лучшая!!!

Откомментировал книгу Моя желанная студентка 12.02.2020, 03:27:40
Спасибочки))) Прям с утра настроение подняли!!!

Откомментировал книгу Моя желанная студентка 11.02.2020, 14:48:22
Когда? Ну когда же прода, дорогой автор?) Оооочень нравится ваша книга и ее герои

Откомментировал книгу 03.02.2020, 18:57:49
София Чайка, Я рада))) Буду ждать с нетерпением. Эта книга меня очень зацепила. Вдохновения вам!)

Откомментировал книгу 03.02.2020, 17:17:45
София, будет ли продолжение Витамины для сердца?

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 14.06.2019, 19:29:05
Ксения Бузмакова, песня Александра Рыбака - Ты так достала меня

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 14.06.2019, 19:08:08
По-моему эта песня про Крякину))) Решила для себя мы должны быть вместе,Придумала, что будешь ты моей невестой. Тогда и началась безумная игра -  Сказали мне глаза, твои глаза Мне день и ночь звонишь и не даешь прохода, В тупик загнала нас без выхода и входа, Летишь через моря, чтобы достать меня, Я не могу понять, как просто мне дышать Поверь когда кричу, что я не твой. Ты до смерти пугаешь, что с тобой? Ты так достала меня, достала меня Прошу, уйди навсегда В который раз молю, остановись, Найти другую жертву, растворись Ты так достала меня, достала меня Прошу, уйди навсегда Родителям моим ты не даешь покоя, И девушка моя уж больше не со мною. Я так устал твердить - со мной тебе не быть Ты отравляешь жизнь, но почему, скажи? Поверь когда кричу, что я не твой, Ты до смерти пугаешь, что с тобой? Ты так достала меня, достала меня Прошу, уйди навсегда В который раз молю, остановись, Найти другую жертву, растворись Ты так достала меня, достала меня Прошу, уйди навсегда Поверь когда кричу, что я не твой, Ты до смерти пугаешь, что с тобой? Ты так достала меня, достала меня, Прошу, уйди навсегда В который раз молю, остановись, Найти другую жертву, растворись, Ты так достала меня

Откомментировал книгу Под Новый год 05.06.2019, 04:47:10
И ещё одно стихотворение, думаю очень подойдёт к вашим героям: Василий Дмитриевич Фёдоров В наше Счастье Веры больше нету. Мне обидно, что в чужом краю Принял я за чистую монету Лёгкую привязанность твою. И не то мне жаль, Что, пламенея, Я тебя и нежил и ласкал. Жаль мне то, Что, от тебя пьянея, Я своей Любимой Не искал. Поглядеть бы На Любовь-потерю, Тронуть кудри Ласковой рукой... В мире есть такая. Я не верю, Чтобы в мире Не было такой. Может, поздно? В муках угрызений Сердце бьётся В поисках порук. В мире было столько потрясений, Столько было горестей... А вдруг? Может быть, В надежде тосковала, Всё ждала И уставала ждать?.. Может, ей меня недоставало, Чтобы жить И в Жизни устоять? Есть Такая! Каторжной работой Сто каналов К ней готов прорыть. Если Сердце Бьётся для кого-то, Значит, этот кто-то Должен быть.

Откомментировал книгу Под Новый год 05.06.2019, 04:46:14
это стихотворение написала Вероника Тушнова "Мне говорят..."

Откомментировал книгу Под Новый год 05.06.2019, 04:45:04
Это вам спасибо за историю Жени и Жели. Всегда жду продолжения их истории. Честно признаться, сама поражаюсь своей некой способности)))

Откомментировал книгу 03.06.2019, 20:49:52
Урааа!!! Жду с нетерпением)))

Откомментировал книгу Под Новый год 02.06.2019, 22:36:23
Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи! ...А она есть. Есть. Есть. А она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она - светом в моих глазах, это она - солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня... Если её не будет, не будет меня! ...А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить!

Откомментировал книгу 01.06.2019, 19:08:38
Дорогой автор, когда же следующая продочка?

Откомментировал книгу 27.03.2019, 15:12:01
Irene Ice, Спасибо большое)))

Откомментировал книгу 27.03.2019, 09:17:11
Ээх, когда же следующая продочка?

Откомментировал книгу Под Новый год 27.02.2019, 16:04:10
Когда читала, у самой чуть слезы не текли. Стихотворение Евгения Евтушенко "Не исчезай": Не исчезай… Исчезнув из меня, развоплотясь, ты из себя исчезнешь, себе самой навеки изменя, и это будет низшая нечестность. Не исчезай… Исчезнуть — так легко. Воскреснуть друг для друга невозможно. Смерть втягивает слишком глубоко. Стать мертвым хоть на миг — неосторожно. Не исчезай… Забудь про третью тень. В любви есть только двое. Третьих нету. Чисты мы будем оба в Судный день, когда нас трубы призовут к ответу. Не исчезай… Мы искупили грех. Мы оба неподсудны, невозбранны. Достойны мы с тобой прощенья тех, кому невольно причинили раны. Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг, но как нам после встретиться в столетьях? Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник? Лишь только в наших детях. Не исчезай. Дай мне свою ладонь. На ней написан я — я в это верю. Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери.

Откомментировал книгу Под Новый год 18.02.2019, 00:21:34
Сафронья Павлова, это вам спасибо огромное, что продолжаете историю. Мне очень нравится читать, так как вы раскрываете чувства главных героев очень живо и ярко. Вы показываете жизнь, как она может обернуться. Продолжайте в том же духе)))

Откомментировал книгу Под Новый год 17.02.2019, 18:16:05
Припев:Бум-бай, бумдиггибай-бай.  Засыпай любовь моя, засыпай.  Бум-бай, бумдиггибай-бай.  Закрывай глаза свои, закрывай.  Бум-бай, бумдиггибай-бай.  Засыпай любовь моя, засыпай.  В колыбеле уснула печаль.  Засыпай любовь моя, засыпай.  Только ломтики сердца, да пару глотков души.  Дайте средство, чтоб боль эту задушить.  Нужен доктор, чтоб чувства умолкли.  Удалите осколки.  Колыбель бумдиггибай-бай.  Я не верю в твои слова, так и знай.  Не смогу я забыть твоего "Прощай!"  Не смогу, прости... Припев. Баю-бай любовь, засыпай, любовь.  Не переворачивай мир мой ты вновь.  Отпусти и усни, память забери с собой.  Все кошмары преврати в радужные сны.  Надо дальше жить, надо дальше плыть.  Только не смогу тебя я разлюбить.  Не смогу забыть твоего "Прости..." Не смогу, прости.  Припев. Перемешанные мысли, переломанные чувства.  50 оттенков грусти заколдованной любви.  Понимаю, не отпустишь. Ты испытываешь, мучаешь,  Но меня ты не получишь. Я прошу - любовь пусти. Бумдигги-дигги-бай-бай. Бумдиггибай-бай! Бумдиггибай-бай! Бумдигги-дигги-бай-бай. Засыпай любовь моя, засыпай.  Бум-бай, бумдиггибай-бай.  Засыпай любовь моя, засыпай... Мне кажется, что песня очень подходит к нашим героям.

Откомментировал книгу Под Новый год 14.02.2019, 19:44:38
Почему-то после сегодняшней проды вспоминается песня Нюши "Не моли":Только не здесь, только не в этой комнате. Только не так, только не за руку. Я не хочу слышать, что ты говоришь мне - Это не так, и я не верю тебе... Припев: Только не беги, только не беги от меня. Только не молчи, не молчи больше так. Тысяча причин, но чувства были правдой, И как же я могла так обидеть тебя... Так обидеть тебя... Так обидеть тебя... Нужно ли ждать после дождя неба чистого? Хочешь обнять, но чувства - лишь выстрелы. Кто виноват? Я себя спросила много раз искренне. Тебя я не враг. Любовь иногда молчит, и мыслей нет... Припев: Только не беги, только не беги от меня. Только не молчи, не молчи больше так. Тысяча причин, но чувства были правдой, И как же я могла так обидеть тебя... Только не беги, только не беги от меня. Только не молчи, не молчи больше так. Тысяча причин, но чувства были правдой, И как же я могла так обидеть тебя... Не молчи больше так. Чувства были правдой, Так обидеть тебя! Только, только, только! Только не беги, только не беги от меня. Только не молчи, не молчи больше так. Тысяча причин, но чувства были правдой, И как же я могла так обидеть тебя... Так обидеть тебя! Так оби

Откомментировал книгу Условный рефлекс 05.09.2018, 17:33:46
А сегодня будет прода?)

Откомментировал книгу Условный рефлекс 30.08.2018, 06:06:39
Это строки из песни)))

Откомментировал книгу Условный рефлекс 29.08.2018, 09:49:02
Читая эту книгу, у меня в голове эти строчки: "Не смей, не нужно сдаваться и постоянно пытаться Что-либо доказать. Остановись! Попробуй свой пыл унять. Она же нежная роза! Не поддается гипнозу! Увы, но без нее - твой мир остается под наркозом."