Вот это ошеломляющий поворот!!! Так и знала, что Дейвона не так прост. Надеюсь, Эвелина все же приняла свои чувства к Эрдану и сможет его спасти из небытия
Какое-то непонятное послевкусие от продолжения. Вроде всё логично и понятно, но очень тяжело. В прошлом текст легко читался и оставались легкость и игривость, а после сегодняшнего обновления хочется пойти подумать......Вот так. Спасибо за новый спектр
Начинается самое интересное.... Интересно ещё как поведёт себя сестричка и какие пакости подстроит. Надеюсь Ийяра все же окажется Эвелин другом и соратником?!
Что Эрдана давно не было... но честно ещё было бы интересно почитать от лица Ийяры, а вернее что таки задумали демоны! Приоткройте хоть немного завесу!
Спасибо за продолжение. Хотя мои предположения не оправдались, но это стоило того. А Ийяра-это просто супер характер!!! Она мне все больше и больше нравится. Жду продолжения