Ксения Черногорская, например, некоторые авторы препреждают в конце проды, что у них проблемы с здоровьем или у кого-то сессия или у кого-то дома завал из-за карантина. вот это я считаю уважением к своему книге и читателям.
когда будет же прода? автор а у вас есть ли достойное причина? почему вы не препреждаете? неужели нету уважение к своим читателям? книга и сюжет очень понравилась. хочется узнать что же будет дальше. замысел книги очень интересный. хотелось бы чтобы вы ответили.
Откомментировал книгу Во имя любви01.06.2020, 07:41:35
мне очень нравится,спасибо. но мне кажется будет лучше если она пойдет учиться в университет. потом может быть ревность тоже объявится? от мужа то есть. ее поступок не слишком ли ?