Мне очень нравится как вы передали характер повзраслевшего Томаса. Общие черты сохранились и я узнаю того мальчика в этом мужчине. Спасибо за проду, столько тепла и света с капелькой юмора. Спасибо.)
Ноппи разделилась, а два друга соединились в одного. У Риони сейчас в голове все перемешается, на фоне стресса. В таком состоянии она может наверно и вспылить.
Если выход из тупика засыпало, то как там вообще мог кто-то оказаться. Бессмертные конечно способны пробить стену, но я скорее склонна думать, что или Риони сама накрыла себя тьмой или в тупике кто-то уже был. Будем читать и узнавать.) Спасибо за проду, она потрясающая.)