Автор спасибо большое за книги!!!, мне понравилось!!!, супер!!!. Но я не поняла, Игорь забыл о Маше, то есть его чувства угасли к ней?, Маша любила на протяжении 7 лет, а он???. Нет?, только обида на неё?.
Елена Николаева, Елена, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, я просто высказала своё мнение, и я нигде не написала, что жалею о подписке. Мне просто больно от того, как представляю эту картину, где Анна с Арсом, а Итан смотрит. У меня сердце разрывается. Я все понимаю, да они делают ошибки. Но как потом?, они помириться и как будут смотреть друг другу в глаза?, я бы не смогла, ну честно. Это Ваша книга, Вы автор и Вам решать как дальше будет. Я ранее Вам говорила, что пропускаю через себя, всё Ваши книги, герои живые. Сильные емоциональные качели. Так само с этой книгой. Но опять повторюсь, это моё мнение. Я его ни кому не навязываю. Я просто поделилась с Вами, как мне больно.Я не ожидала такого поворота. Если я Вас обидела, ради бога не держите на меня зла. Успехов Вам. Спасибо, что отвечаете на сообщения. Мы просто делимся своими эмоциями и мнением.
Мне очень нравятся Ваши книги Елена. Вы прекрасный автор. Не которые книги я перечитывала не один раз. Но с этой историей я разочаровалась в Анне. Мне даже больно. Я всегда пропускаю Ваши книги через себя, в них очень много живой энергии, но в этой книге, я больше не вижу оправдания для Анны, для меня сейчас она очень глупая девочка. Как была глупой так и осталась не смотря, что прошло 4 года. Я желаю ей счастья с Арсом, так как с Итаном её больше не вижу. Очень глупо будет с его стороны с ней связаться сново. Не достойна она его. Не выросла. Она не ровня Итану. Дочку жалко, из за матери не будет рости в полной семье.
СПАСИБО Елена. Буду ждать новых книг.
Да, очень жаль. Я разочаровалась в Анне!. Значит ей можно глупости творить, что тогда, что сейчас, а Итану ошибаться не льзя?, как то интересно. И она обижена, он ничего не сказал!, а она тоже молодец, по членам прыгать и самое главное у неё оправдание, он меня предал!!!!. Ну, вот ей понравилось с Арсом, пускай замуж выходит и живут дружно. А Итан с дочерью связь держит. И всё. Дальше продолжения не вижу. Нормальный мужик такое не забудет ни когда. А жить с этим, смысла нет. Видеть и знать как твоя любимая на чужом члене скочет. Извините меня конечно, не вижу смысла Ану возвращать. Это как себя не любить нужно, что бы такое простить. И по книге, я понимаю Итан серьёзный мужик. Значит простить и забыть не сможет. И не нужно ни каких оправданий для Анны, их просто уже нет. Печально. Я до последнего верила, чтоlэто не Ана.
Елена Николаева, Да, согласна. Всё так. Ну, Лена пожалуйста, ну пожалейте етого дуралея. Накажите его по другому. ?. Пусть ему это все приснилось или это парик Мелисса одела и уже выполняет поставленную задачу? А?
Не знаю, как то очень резко. Я все понимаю, прошло время и всё такое. Но Анна знает, что Итан рядом, чувства не умерли, утром умирала от его прикосновений, а вечером уже стонит от члена гражданского мужа?.Очень жестоко. Для меня одно дело понимать, что есть другой, но видеть своими глазами это ужас. Больно Получается так, утром почти дала Итану, а вечером дала гражданскому мужу. Я бы наверное после такого-то не захотела б ни кого возвращать. С дочерью конечно связь держала. Я наверно близко к сердцу приняла этот роман. Но это только моё мнение. Не судите меня строго. Автор мне нравятся Ваши книги, прочитала с удовольствием. Жду продолжения.
Леночка, спасибо, но мне почему-то жаль Итана, я понимаю мужик наломал дров, и так 4 года потерянно, может пожалеем его???. Ведь такая прекрасная дочь у него и без отца. Аня может отыграться на нем и в браке. Я за Итана. Спасибо Вам за ваше творчество!!!