Алёна

Комментировал

Откомментировал книгу Бандит по соседству 22.01.2023, 12:16:52
Пожалуйста автор 2

Откомментировал книгу Бандит по соседству 13.01.2023, 11:40:04
Книга супер!!!, автор большое спасибо!!!.? Ну, я надеюсь, что у героев всё будет хорошо.

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 07.01.2023, 00:07:30
Galina Petukhova, Полностью с Вами согласна! Инногда, я думаю у Анны отсутствует IQ.

Откомментировал книгу По рукам и ногам 06.12.2022, 12:51:10
Автор спасибо большое за книги!!!, мне понравилось!!!, супер!!!. Но я не поняла, Игорь забыл о Маше, то есть его чувства угасли к ней?, Маша любила на протяжении 7 лет, а он???. Нет?, только обида на неё?.

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 25.11.2022, 21:38:53
Елена Николаева, Елена, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, я просто высказала своё мнение, и я нигде не написала, что жалею о подписке. Мне просто больно от того, как представляю эту картину, где Анна с Арсом, а Итан смотрит. У меня сердце разрывается. Я все понимаю, да они делают ошибки. Но как потом?, они помириться и как будут смотреть друг другу в глаза?, я бы не смогла, ну честно. Это Ваша книга, Вы автор и Вам решать как дальше будет. Я ранее Вам говорила, что пропускаю через себя, всё Ваши книги, герои живые. Сильные емоциональные качели. Так само с этой книгой. Но опять повторюсь, это моё мнение. Я его ни кому не навязываю. Я просто поделилась с Вами, как мне больно.Я не ожидала такого поворота. Если я Вас обидела, ради бога не держите на меня зла. Успехов Вам. Спасибо, что отвечаете на сообщения. Мы просто делимся своими эмоциями и мнением.

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 25.11.2022, 16:58:37
Мне очень нравятся Ваши книги Елена. Вы прекрасный автор. Не которые книги я перечитывала не один раз. Но с этой историей я разочаровалась в Анне. Мне даже больно. Я всегда пропускаю Ваши книги через себя, в них очень много живой энергии, но в этой книге, я больше не вижу оправдания для Анны, для меня сейчас она очень глупая девочка. Как была глупой так и осталась не смотря, что прошло 4 года. Я желаю ей счастья с Арсом, так как с Итаном её больше не вижу. Очень глупо будет с его стороны с ней связаться сново. Не достойна она его. Не выросла. Она не ровня Итану. Дочку жалко, из за матери не будет рости в полной семье. СПАСИБО Елена. Буду ждать новых книг.

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 25.11.2022, 15:50:57
Да, очень жаль. Я разочаровалась в Анне!. Значит ей можно глупости творить, что тогда, что сейчас, а Итану ошибаться не льзя?, как то интересно. И она обижена, он ничего не сказал!, а она тоже молодец, по членам прыгать и самое главное у неё оправдание, он меня предал!!!!. Ну, вот ей понравилось с Арсом, пускай замуж выходит и живут дружно. А Итан с дочерью связь держит. И всё. Дальше продолжения не вижу. Нормальный мужик такое не забудет ни когда. А жить с этим, смысла нет. Видеть и знать как твоя любимая на чужом члене скочет. Извините меня конечно, не вижу смысла Ану возвращать. Это как себя не любить нужно, что бы такое простить. И по книге, я понимаю Итан серьёзный мужик. Значит простить и забыть не сможет. И не нужно ни каких оправданий для Анны, их просто уже нет. Печально. Я до последнего верила, чтоlэто не Ана.

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 21.11.2022, 21:54:21
Елена Николаева, Да, согласна. Всё так. Ну, Лена пожалуйста, ну пожалейте етого дуралея. Накажите его по другому. ?. Пусть ему это все приснилось или это парик Мелисса одела и уже выполняет поставленную задачу? А?

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 21.11.2022, 20:26:16
Не знаю, как то очень резко. Я все понимаю, прошло время и всё такое. Но Анна знает, что Итан рядом, чувства не умерли, утром умирала от его прикосновений, а вечером уже стонит от члена гражданского мужа?.Очень жестоко. Для меня одно дело понимать, что есть другой, но видеть своими глазами это ужас. Больно Получается так, утром почти дала Итану, а вечером дала гражданскому мужу. Я бы наверное после такого-то не захотела б ни кого возвращать. С дочерью конечно связь держала. Я наверно близко к сердцу приняла этот роман. Но это только моё мнение. Не судите меня строго. Автор мне нравятся Ваши книги, прочитала с удовольствием. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 06.11.2022, 21:02:16
Леночка, спасибо, но мне почему-то жаль Итана, я понимаю мужик наломал дров, и так 4 года потерянно, может пожалеем его???. Ведь такая прекрасная дочь у него и без отца. Аня может отыграться на нем и в браке. Я за Итана. Спасибо Вам за ваше творчество!!!

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 29.10.2022, 19:55:39
Елена Николаева, Елена здоровья Вам и творческих успехов, а я буду ждать продолжения! ?

Откомментировал книгу Грешники. Внебрачная дочь 28.10.2022, 11:48:21
Книга чудесная, вернее все книги классные, но 2 дня нет продолжения. А так интересно, что будет дальше?

Откомментировал книгу Должница 13.10.2022, 12:41:16
Татьяна, Спасибо, буду ждать. Автор очень классный!!!!

Откомментировал книгу Должница 12.10.2022, 21:11:29
Татьяна, Я не могу найти эту книгу, не подскажите где можно купить её?

Откомментировал книгу Должница 11.10.2022, 21:12:59
Татьяна, Как называется книга