Спасибо большое, за то, что каждой своей книгой привносите в нашу жизнь доброту и любовь! Читая Ваши произведения наполняешься светом и хочется уже делиться им со своими родными и близкими. И как здорово что можно прочитать произведение полностью на призрачных мирах!
Елена Лузай, А мне Кейху жалко, ведь если бы не доложила Цесее, то головы ей бы точно тогда не сносить... И эти игры королевы, в которых маленькую фею использовали как «наживку», ласковую любовницу заигравшихся лордов...
Девочки, нельзя его целовать ни в коем случае!!! Если мужчина забыл, то надо заставить его вспомнить через других принцев, пусть заинтересуется и начнёт её ревновать. Вообще не представляю, каково это, испытать, что забыта любимым... Светлана, спасибо за ваше творчество!
Откомментировал книгу 13.11.2020, 16:04:34
Сижу и улыбаюсь... как будто меня дракон облизал)))
О каких ошибках может идти речь, когда сердце колотится от только что прочитанного! Сюжет настолько увлекает, что ощущаешь себя рядом с Евой, или даже частью её! Спасибо большое за ваше творчество!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии