Алена

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 10.10.2021, 14:39:34
Спасибо большое, за то, что каждой своей книгой привносите в нашу жизнь доброту и любовь! Читая Ваши произведения наполняешься светом и хочется уже делиться им со своими родными и близкими. И как здорово что можно прочитать произведение полностью на призрачных мирах!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 12.12.2020, 17:52:48
Мурашки от прикосновения❤️❤️.. и от прочтения❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 08.12.2020, 13:58:45
Светлана, спасибо! Настолько сильные эмоции, что бегут мурашки от ваших прод!

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 05.12.2020, 22:08:34
Не зря Фаворра хлебцы грызёт, сохраняет трезвость ума, вот только странно что Еве скормить пытался местные фрукты...

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 03.12.2020, 20:11:36
Нырок в сторону, Катарина, подсекаем и добиваем этого козла коленом в лицо! Нечего лезть к нежным девочкам;)

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 02.12.2020, 00:09:55
Галина, Да, Присцилла... Патриция была любовницей Дюрана, думаю что Светлана опечаталась...

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 01.12.2020, 19:26:41
Елена Лузай, А мне Кейху жалко, ведь если бы не доложила Цесее, то головы ей бы точно тогда не сносить... И эти игры королевы, в которых маленькую фею использовали как «наживку», ласковую любовницу заигравшихся лордов...

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 18.11.2020, 16:54:19
Девочки, нельзя его целовать ни в коем случае!!! Если мужчина забыл, то надо заставить его вспомнить через других принцев, пусть заинтересуется и начнёт её ревновать. Вообще не представляю, каково это, испытать, что забыта любимым... Светлана, спасибо за ваше творчество!

Откомментировал книгу 13.11.2020, 16:04:34
Сижу и улыбаюсь... как будто меня дракон облизал)))

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 11.10.2020, 15:23:31
О каких ошибках может идти речь, когда сердце колотится от только что прочитанного! Сюжет настолько увлекает, что ощущаешь себя рядом с Евой, или даже частью её! Спасибо большое за ваше творчество!