Откомментировал книгу Снежный плен31.07.2021, 00:21:29
Прекрасная история.
Я с трепетом перечитывала по несколько раз каждую главу. Чудесная, теплая, нежная история любви.
Хотелось бы добавить, что очень редко попадаются книги с ТАКИМ описанием секса.
Не было мерзкого ощущения пошлости и разврата, оставался какой-то уютно-мягко-нежный осадок. И даже пошленькие фразочки Макса были столь милыми ...
Спасибо большое!
Вдохновения вам;)