Алёна

Комментировал

Откомментировал книгу Снежный плен 31.07.2021, 00:21:29
Прекрасная история. Я с трепетом перечитывала по несколько раз каждую главу. Чудесная, теплая, нежная история любви. Хотелось бы добавить, что очень редко попадаются книги с ТАКИМ описанием секса. Не было мерзкого ощущения пошлости и разврата, оставался какой-то уютно-мягко-нежный осадок. И даже пошленькие фразочки Макса были столь милыми ... Спасибо большое! Вдохновения вам;)

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 28.10.2020, 09:33:00
Ольга Островская, Спасибо

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 27.10.2020, 20:47:16
Подскажите, пожалуйста, вы планируете дилогию или только одну книгу?

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 22.09.2020, 13:10:25
Очень интересная история, с нетерпением жду продолжения! Сюжет не заезженный, читается легко, и глаз радуется отсутствию ошибок. Рекомендую!