Добрый вечер! Мне нравится ваше произведение, читается легко и сюжет интересный! Удачи!!
Откомментировал книгу 13.02.2022, 13:07:10
Эя Лин, Мне нравится, очень!
Откомментировал книгу 16.01.2022, 21:24:49
Добрый вечер! Начало интересное, однозначно буду дальше читать. Много чего непонятного, герои только раскрываются, поэтому жду продолжения! Удачи и лёгкого пера автору!!