Nadja Sorokina, Вероятно, героиня. Навряд ли Степан с женой замораживали материал (она наверное была здорова, раз муж позволял ей по горам лазить). Он это сделал уже после смерти жены в моменты безысходности.
Откомментировал книгу Его должница24.03.2021, 12:17:42
Добрый день! Надеюсь про Саида тоже будет история? Получится огнище!!!
Каждая встреча Леры и Власа это маленький и незабываемы шедеврик! Маша, прошу Вас не останавливайтесь, пишите, Вы один из самых любимых авторов стали. Ваш талант развивается и растет!
Откомментировал книгу 11.12.2020, 07:30:09
Вау! спасибо за проду!! скорее бы узнать что будет дальше!))
Чудесно, что вышла история Шрама. Очень детально был прописан герой в книге "Она принадлежит Барону", хотелось конечно узнать о нем еще больше и проследить его судьбу. Мне даже казалось, что в истории с Бароном, Барон на фоне Шрама был каким то безликим...