Прочитала с удовольствием. Побольше бы таких историй
Откомментировал книгу 20.11.2021, 10:15:54
Спасибо автору за интересную работу. Творческих успехов
Откомментировал книгу Обжигая льдом16.11.2021, 08:46:56
Обычно 2, 3, 4... книги цикла меня разочаровывают. Будто у автора заканчивается запал, и он пишет лишь бы дописать... А здесь читала с большим удовольствием, на одном дыхании до самого конца. Спасибо Вам, автор, за такую интересную историю
Что-то я сбилась со счета.. Насчитала четверо только... Или пятым считается и её покойный земной муж?
Откомментировал книгу Муж по ошибке08.04.2021, 07:43:53
Анна, Мне, кажется, что это выдумка для оправдания срочной женитьбы для приятелей. Он же не дурак открывать все семейные тайны. Ну, это мои предположения..
Откомментировал книгу Муж по ошибке07.04.2021, 23:37:33
Анна, А Влад ли это был? Что-то у меня сомнения...
Откомментировал книгу Моя Пара01.04.2021, 11:26:15