Алена

Комментировал

Откомментировал книгу Ночь - не искушение 16.09.2021, 21:46:52
Алеся Щитова, А Рокси полу человек, полу... кто-то? И по-этому сердце прижилось?

Откомментировал книгу Ночь - не искушение 15.09.2021, 02:09:21
Альмира Рай, С нетерпением ждём)

Откомментировал книгу Ночь - не искушение 14.09.2021, 21:59:51
Альмира Рай, Я готова на все миллион знаков и больше. Только чтобы книга не заканчивалась. Хочется читать и читать. Спасибо за чудесный мир вампиров, оборотней, охотников...

Откомментировал книгу Ночь - не искушение 13.08.2021, 15:09:46
Боюсь представить, чьи жизни она попросит взамен. Может им удастся найти лазейку? Или же... Им поможет Блэр ? Огромнейшее спасибо за фееричное продолжение!!! Прода проглатывается за две секунды. Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤️

Откомментировал книгу Яд по венам 24.06.2021, 14:28:40
С каждым новым продолжением все больше и больше влюбляюсь в эту пару))) Лёгкого пера)

Откомментировал книгу Ночь - не искушение 14.06.2021, 14:33:33
Ух... Как же я люблю читать новые продолжения. Я подсела на ваше творчество. И как бы не старалась, другие авторы уже не читаются. Лёгкого пера и вдохновения вам.

Откомментировал книгу Путеводитель по миру "Охотники за мечтой" 08.02.2021, 00:45:58
Katrin Demchenko, Спасибо! Читала, но давно. Забыла ... надо перечитать.

Откомментировал книгу Путеводитель по миру "Охотники за мечтой" 07.02.2021, 22:50:56
Спасибо за прекрасные образы и визуализации!!! А можно узнать как Мери спасла пару Теренса? Я где-то пропустила? Или мы пока не знаем об этом ?

Откомментировал книгу Плен - не подчинение 04.01.2021, 21:14:50
Ого!!! Вот это поворот... Неужели она все вспомнит? И расскажет ли... Спасибо за продолжение!!!

Откомментировал книгу Плен - не подчинение 24.12.2020, 22:27:27
Готова вас расцеловать!!!Спасибо за продолжение!!! А как у нас там с луной? Может полнолуние ее вылечит ? Или все же Миша ? Столько вопросов ... Ждем ...

Откомментировал книгу Плен - не подчинение 24.12.2020, 22:14:02
Альмира Рай, Ну а вдруг ))) мы же не знаем, что она там смешала )))

Откомментировал книгу Плен - не подчинение 24.12.2020, 00:07:53
Альмира! Большое Вам спасибо за вкусные проды. После тяжелого рабочего дня они как лекарство)). С нетерпением жду продолжение. Вот Миша обрадуется, когда учует оборотня в Рин-Рин ...))

Откомментировал книгу Плен - не подчинение 23.12.2020, 23:53:46
Альмира Рай, В одном из романов восхитительного цикла, Блэр поила Рин-Рин отваром. Вот думаю, может быть дело в этом ?))) Отвар стер память, запечатал запахи и отправил ее в Россию? )

Откомментировал книгу Жажда - не безумие 09.11.2020, 21:01:10
Спасибо!!! Жду продолжения и очень беспокоюсь за Нико. Надеюсь, что он будет жить. А как получилось так, что колдун, вампир и охотник так близко подпустили чужаков? неужели они не учуяли... или не ожидали... хотя...