Замечательная сцена, такая нежность! Книга потрясающая!
Откомментировал книгу Мир без вуали17.04.2026, 13:52:19
Елена, Очень советую почитать книгу Кристины Р " Последняя из рода белых драконов". Я здесь же встретила упоминание о ней, прочитала и просто в восторге! Первая книга бесплатная, вторая сейчас пишется. Посоветовала дочке, ей тоже очень понравилась.
Драконы называют её вейрой, а Абеля веем. Не может ли быть такого, что они почувствовали в ней спящего дракона? Боги могли попаданке дракона дать. Похоже, она случайно попала не в ту страну.
Что-то мне подсказывает, что свободы ей не видать... Через пять лет Данте найдёт, в чем обвинить Эдит, чтобы она никуда не делась от его клана. Ему нельзя верить ни в чем, он слишком самолюбив, всё он делает только для себя и своего клана. Хочу - обвиню, хочу - оправдаю, хочу- полюблю, хочу - закопаю...
Книга - участница моба "Любовь с жестоким драконом", поэтому я никак не могу понять разочарования читательниц героиней. Дракон должен быть жестоким! Героиня должна его любить больше жизни! Это правило моба. А вот как наш автор повернёт эту историю, предсказать невозможно. Я ни в одной книге Екатерины не смогла предугадать финал!!! И сейчас верю, что будет очень необычная история!
Для этого "благородного" пирата изнасилование женщины ничего не значит? Так он воспитал сына, и, похоже, сам не далеко от сыночка ушёл. Не бывает среди пиратов хороших людей! Они там не выживают, как и в политике.
Оксана Овчинникова, Возможно. Я их читала практически одновременно, поэтому могла перепутать. Всё книги замечательные, но эта меня просто покорила. До сих пор в комментарии захожу, не отпускает.😂👍😍
nilu xalikova, Первая написанная книга - Измена. Свадьба дракона. Лучше начать с неё, более понятно становится при чтении последующих. Затем - Развод по-драконьи, следующая - Проданная истинная. Ну а потом Хозяйка драконьего замка и эта книга. В такой последовательности они были написаны.
Ленчик, Мне тоже было жаль, после эпилога. А потом начала перечитывать книгу и... жалость испарилась. При разводе он был в здравом уме, но показал себя таким козлом! И я тоже думаю, что если бы Риш осталась постаревшей и без дракона, не страдал бы он так по ней.
Наталья Назирова, Ну, вообще-то попинал вдогонку: разрешил забрать её магию. А ведь он знает, что её ждёт без магии. Как-то он оставляет самое мерзкое впечатление из всех героев автора. Возможно, пока, конечно.
Татьяна, А у меня перед глазами стоит ещё такая картинка: Варх говорит Риш, что при 40 единицах магии она бы уничтожила весь мир. А Риш, потупившись и ковыряя носочком туфельки землю, говорит ему: Вообще-то я и сейчас могу, только времени побольше займёт...
Ирина Е, Возможно, попросил сильного сына, но не уточнил, от какой женщины. А боги посмеялись и выполнили желание. Когда понял, что сын от страшного клана Таш (пока не понятно, чем он императору так досадил), принялся плодить детей от других наяр, надеялся, что будет ещё сильнее.
Юлия Гай, У меня тоже предчувствие, что с малышом принцем не всё так просто. Его мать из Леяш, а в какой-то из книг говорилось, что Леяш нагибали Вальтарту столетиями. Похоже, они и тут попытаются нагнуть всех. Вот только с богиней удачи вряд ли смогут сладить.
А если вспомнить, что Варх- Винзо у нас вообще-то говоря юный Фарац? Таш не собирается убивать Фира, а Фир точно не собирается убивать Таша? Всё устроил император: изобразил гнев, отправил Фараца к Ташу, тот к нему привязался за эти годы, многому обучил. Но на поводок его посадить не удалось. А нужен ли императору такой сильный дракон рядом, который ему не подконтролен? И тогда императрица с её подарками точно в деле. А свалить убийство генерала армейским друзьям на гнев богов может и получиться.
Вот сейчас Берн может исправить свои ошибки, подтвердив что Талье чёрный маг. Пока в этой компании почти все будут делать вид, что Талье говорит правду. Слово императора и Кассиуса опровергнуть будет сложно, а они будут защищать Талье.