Офигеть, ну, папашка и урод моральный, хотя таких, наверное, много в очень богатой среде. Не выдержал давления "Золотым Тельцом". А Дима, да, настоящий человек и всё у него будет, так как сам захочет....
Ну, умеет же Автор каждое продолжение обрывать на самом животрепещющем моменте. А в итоге получается вся книга АХ, читается за один момент, только вздохнула, а тут "продолжение следует". Спасибо Лена за вашу безграничную фантазию. Всё нравится и лёгкий стиль повествования, и нежность, и взрыв в отношениях. Пришлось, даже симку в планшет вставить, чтобы и на работе проду не пропустить
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за "живых" персонажей, действительно очень реальный, интересный Мир вы придумали. С интересом, на одном дыхании прочитываются ваши книги. Купила все книги этой серии и очень жду момента скачать, а вдруг на этих выходных я опять не успею скачать (я в выходные работаю) как часто надо заходить на сайт.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии