Автор, спасибо вам огромное! Чистейшая и глубочайшая история. С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу Змеиный крест25.11.2022, 16:15:35
Никак не могла за нее взяться, почему-то казалось, что она не достаточно романтичная. Но это просто что-то! И романтика там такая теплая и настоящая, искренняя! Надеюсь, во второй книге будет ещё больше, бегу за продолжением!))) Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии