Ирина Шуляк, Я бы не сказала, что детский сад. Оба на грани жизни и смерти от этой любви. Бывает и такое. Не всем парам по шаблону, влюбились, поженились, дети. У них вот так. Эмоции кипят.
Очень горячие главы, как и книга ❤️❤️❤️ Демьян решил не быть мудаком с ней. Гордей...пока неизвестно, как поведет. По крайней мере он узнал, что не все так гладко, и если что, это может быть на его совести. Не думаю, что он проигнорирует этот факт. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАЖДАЯ ПРОДА НА РАЗРЫВ ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, очень закручено. Реально не оторваться. Такие страсти и эмоции. Вот вроде книга, а на нервах второй день, так зацепило. Насчет ситуации, все началось с ее слов подруге, конечно же с них. Дальше равнодушие к той девушке, ну а в финале это уже последняя капля. Накрыло его. Соглашусь, что книга супер! Очень интересная.
Как же ЧУВСТВЕННО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ВЫСШИЙ КЛАСС ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Так тонко описать и показать все его чувства, так невесомо, но в то же время так явно и так заметно. ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️БРАВО ❤️❤️❤️ Книга на одном дыхание, а каждую проду ждешь сильнее предыдущей.
Очень интересно, аж дух захватывает. Просто не могу оторваться, хочу еще. Я так эту ситуацию с девушкой вижу, что они честные и открытые друг с другом с самого начала. Не играют и не рисуются. Это честно. Он ей сразу озвучил, что так будет и это ее не оттолкнуло. Ви влюбилась в очень сложного парня с точки зрения первой влюбленности.
Откомментировал книгу Опасная связь11.12.2022, 06:16:10
Ох, устала уже от палок в колеса. Хочется нормальной жизни для Ильи. Хотя нормальной она не будет, Саша очень некомфортная по характеру и так и будет вытягивать нервы по чуть чуть. Но хотя бы чтобы с бизнесом все было хорошо.
Юля Тулусоева, "Ты снова станешь моей". Сама недавно начала читать и теперь оторваться не могу. Там огонь огнище тоже. Оооочень затягивает. Такие у них интересные отношения.
Марина Хабовская, Насколько я понимаю, собака на сене это значит ни себе и ни другим. Арина не себе, но насчет других она его не держит. Он сам за ней бегает и никак не отлипает. Мне кажется это личный выбор Гордея, нравится ему так или нет. Если нет, то никто в него не вцепился мертвой хваткой. И реально он накосячил, как ни крути. Может с какой-то другой это и прошло бы безболезненно, но точно не с нашей Ариной.
Ааааа ну блин, как спалились-то девчонки. Я просто в шоке. А Демьян...что-то заподозрил сразу, не зря крутился поблизости с кухней. И тут ему все как на ладони и про отцовство еще. КРУТО КРУТО КРУТО. Я на нервах вся просто. Побежала в другую книгу читать подробности про Ви и Демьяна.
Откомментировал книгу Опасная связь05.12.2022, 08:55:25
Елена Мельник, Мне обе книги очень нравятся, и в той и в той море эмоций, драйва, разрываюсь прям. ОБАЛДЕННО. Читаю параллельно обе и в обеих оооочень жду проды. Огонь и ураган. Переживаю очень за героинь. Парни оба классные, НЕТ СЛОВ одни сердечки автору.
Прочитала еще главы про Демьяна и Виолу, и там огнище огненное между ними. Так приятно окунуться в моменты их знакомства. Которое оказалось реально запоминающимся, ах-ха. Очень интересовал этот вопрос, так и думала, что это было горячо, но не ожидала, чтобы тааак.
Это очень шикарные классные главы, как и сама книга. Гордей искуситель настоящий. Опытный соблазнитель. Какой бы Арина правильной не была, а тает, тает...Тетя напрягает, не заподозрила ли чего. Так мне и чудилось, что начнет выпытывать. А он все как по нотам с Аришей. Ой, что будет, девочки, что будет...Волнуюсь прям вся.
Откомментировал книгу Опасная связь22.10.2022, 15:24:29
Я не совсем поняла. Читала читала и вдруг с бухты барахты встреча через несколько лет. И??? А почему Илья устранился и вдруг снова появился ни с того ни с сего? Это как? И прямо не пересекались а тут сразу и тут и там? Вот вообще не поняла этого момента, или у меня какая то глава пропущена?