Вот мне кажется, если бы Векса и Конан пришли бы чуть позже, Ээрики признался бы в своих чувствах… Дейни и Ээрики хорошая пара выйдет и она не захочет возвращаться, у нее и так к нему какие то чувства есть, но пока что сама она не поняла…
С нетерпением жду продолжения,) Сай меня разочаровал, но его брат уже начинает нравиться, он оказался хорошим и не отвернулся от истинной, хоть и не первый муж он у нее и я так поняла занял место Сая )))