Алена Волкова

Комментировал

Откомментировал книгу Заложница проклятого Повелителя 23.03.2024, 13:51:15
А объясните мне пожалуйста, в чем прикол выкладывать по капле уже написанную книгу? Я без претензий, я просто действительно не понимаю.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 20:35:23
Наталья Смирнова, Вина за агрессию/убийство всегда на убийце. Все разговоры про "спровоцировали" это абьюзивная херня. Бирн - агрессивная скотина и убийца. Он убивал и до Вегарда и продолжит убивать. А Вам просто не нравится Вегард.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 14:19:17
Elena (( Цветы для дома и души, Я полагаюсь на слова Вегарда о том, что ее муж главный наследник земель. Если исходить из этого, Руни опасен только если старшая дочь мертва. Но вообще да, она ответственна за брата, но Руни и Юниль в любом случае в большой опасности, и опасность со стороны бешеных абсолютна.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 14:15:58
Алина Емельянова, Она странно боится. Она хамит, грубит, посылает его, сильного агрессивного мужчину, имеющего власть. Она видела насилие над женщинами даже без малейшего повода, и при этом совершенно не боится что ей прилетит от него (если она на самом деле считает Вегарда жестоким неадекватном). У меня в голове это все совершенно не согласуется. Такое поведение странное и для запуганной и для умной и для ответственной.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 14:09:57
Наталья Смирнова, Не хочу долго спорить, но если Вы считаете, что это бред, то почитайте о проблеме женского обрезания. Женщины, которые подверглись страшной, калечащей процедуре, которая навсегда сделала их сексуальную жизнь болезненной и неполноценной, везут своих дочерей на другой континент, чтобы сделать с ними то же самое. Эти женщины живут в Европе и Америке, их никто не заставляет, они защищены и законом и общественным мнением. Но все равно делают это. И в упор не понимают, почему это плохо. Ещё и в Европе платят деньги после родов, чтобы им обратно все зашили, в общем жуть, даже пишу мурашки по коже. Я уж молчу про наших родных славянских женщин, которые готовы выцарапать глаза соседу, который пытается защитить их от "любимого" , и рассказывая милиции, что она с лестницы упала. До сих пор люди мне рассказываю, что детей бить можно, потому что "меня били и я человеком вырос". А Вы мне про бред. Скорее, исключением является обратное поведение.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 12:01:05
Ольга Желакович, Вы простите меня пожалуйста, я сейчас растопчу опять всю романтику :))))) Насколько я могла наблюдать в жизни, люди, выросшие в атмосфере постоянного насилия, воспринимают его как норму. Видят его совсем не так, как остальные. Такие люди обычно даже не пытаются его избегать, у них в голове есть мысль, что это невозможно. Они как раз ищут того, кто лупит меньше и стараются его держаться и ему угождать ( мои одноклассницы совершенно спокойно и без особых эмоций говорили о том, как отец бьёт мать и их самих, и что надо делать, чтобы бил меньше или не так сильно. Мысль, что суд может вообще не бить жену поразила их в самое сердце. Это как раз на меня, не видевшую никогда семейного насилия, из истории произвели эффект, неизгладимы до сих пор. П.с. это только мои впечатления. Мне просто очень сложно читать про героев, которых я в упор не понимаю. Я понимаю Вегарта, не одобряю, но понимаю смысл его действий и мотивы поступков. А Грета ведёт себя как истеричка, без логики, без смысла, без понимания, чего она хочет добиться вообще(Ну для меня все выглядит так).

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 11:49:56
Маша Угрюмова, Так и я про то же. Так то в основном истинные совсем не подарки. Притяжение тоже не то чтобы проблема, Грета и без зелий его прекрасно глушит. С идеальным потомством тоже все не ясно. Чем Грета идеальнее Юниль? Ничего такого особо значимого, прям принципиального для стаи я не вижу. Пока по описанию мне вообще не понятно в чем смысл этой истинности.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 11:07:22
С логикой у Греты тоже непорядок. Он же ей прямо сказал, что дочь ханыма опасна потому, что ее муж прямой наследник, а не потому, что ему нравится женщин убивать. но ведь если он как истинный станет ее мужем, то он и будет прямым наследником, ему это выгодно, как ни крути. Она не может теперь остаться в деревне, ее уже нашли. И брат гораздо опаснее всех остальных, он то точно и сразу постарается ее убить. В общем, как ни крути, ей выгоднее во всем признаться Вегарту. Так он сразу станет законным правителем, как и их дети. П.с. что-то все читательницы на Вегарта разозлились, а ведь он то рассуждает полностью в рамках морали такого времени. У нас правители поступали абсолютно точно так же и не только в мрачное средневековье. Его логику я как раз абсолютно понимаю. А логику Греты нет. Куда она опять побежит с маленьким ребенком и пожилой "матерью"? Без денег и вещей. Преследуемая одержимым братом.

Откомментировал книгу Чужая семья генерала драконов 18.03.2024, 10:55:07
Что-то я не понимаю с этой истинностью. Получается, что истинный может не заботиться, изменять, иметь детей от любой другой самки. Безусловной зависимости тоже нет. Он даже может истинную убить и спокойно жить дальше. Истинный даже может не нравиться и быть неприятен. В чем тогда вообще ее смысл? Чем истинная от не истинной отличается при таком раскладе?

Откомментировал книгу Семья моего мужа против развода 11.11.2023, 13:42:47
Добрый день, а я поныть. Очень хочу дочитать, но оплата не проходит. Может кто-нибудь подскажет, как оплатить из Беларуси? Я уже и мужа и сына просила, у нас разные карты, но ни у кого не прошло ((( Люблю попаданок в книги, что ты будешь делать.

Откомментировал книгу Моё прекрасное чудовище 31.01.2020, 10:45:23
Добрый день, будет ли доступна книга для скачивания? здесь или на ПМ??

Откомментировал книгу Будь моей судьбой 27.06.2018, 14:05:15
vika, Не заметила, что он где-то старается исправиться. Просто ему объяснили, что его игрушка сломается очень быстро. Вот он и отпустил. Предварительно поимев и оскорбив. Но при этом очень страдая в душе, бедняжка. Чарли дурак, это неоспоримо. Но дурак может поумнеть, а подонок останется подонком. Имхо. А Кари, ну все мы мечтаем о том, чтобы наш единственный был бы умен, красив, богат, благороден и т.д. Но принцев мало и на всех их не хватает (с). Кари тоже ведет себя как ребенок - обиды, убегайки, нежелание даже обсуждать их парность, от которой никуда не деться уже. Они удивительно друг другу подходят.

Откомментировал книгу Будь моей судьбой 27.06.2018, 12:06:29
Мда, я так понимаю, что раз Кари с Чарли пара, то никаких других мужчин у нее не будет, ни семьи, ни детей, и страдать ей без него до конца жизни. В свете этого закидоны Кари выглядят как назло маме уши отморожу. И еще заметила, тут многие готовы оправдать откровенного подонка Раума, который делал реально страшные уголовно наказуемые вещи, да и с Джен поступил отвратительно, ну вот если знал, что точно ее выставишь, да еще и жестоко, зачем было спать с ней?? чтобы бросить ее после первого секса унизив?? А вот Чарли глупости прощать никто не хочет, а ведь все, что он совершал, он делал потому что дурак и недоросль, а не со зла и с пониманием, как Раум.

Откомментировал книгу Поддельный рай 18.06.2018, 09:39:05
Диана Соул , Разобралась, там есть еще один файл с двумя частями, вот он и недоступен для продажи. Нашла вторую часть отдельно. Спасибо.

Откомментировал книгу Поддельный рай 17.06.2018, 14:54:20
Почему то разбитые грёзы недоступны для покупки на ПМ. Диана, есть ли возможность приобрести вторую книгу?

Откомментировал книгу 05.06.2018, 11:52:24
Уже месяц как нет продолжения. Катерина, будет ли дописана книга?

Откомментировал книгу Полное счастье Владыки 14.05.2018, 04:48:03
Скидка это хорошо, но автор, помнится, обещала скачивание на майские праздники.

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 10.05.2018, 12:09:47
Откуда нарисовались Дис и Ия?? Никогда они так своих возлюбленных не называли даже мысленно, а тут.

Откомментировал книгу 05.05.2018, 10:21:48
Катерина Риш, Спасибо, классно так. Хоть я и пессимист в отношении этой пары, но их встреча это очень красиво.

Откомментировал книгу 03.05.2018, 23:28:36
Завтра международный день Звездных войн, может быть будет продочка в честь праздника?

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 29.04.2018, 19:43:53
Вероника Крымова, Спасибо, теперь понятно, честно говоря, про этого жениха я вообще забыла. Мне кажется, что как то про это стоит упомянуть в сцене, у меня сложилось мнение, что речь про Ниала, думаю, не только у меня.

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 29.04.2018, 03:44:39
Что-то я упустила, Ровена же сказала, что жених Клариссы скончался, не выдержав потери магии, а тут он из Ниала превратился в Нила и выдвигает обвинения?

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 19.04.2018, 14:49:08
Людмила Анисимова, И что? Он ее тоже не любит, но никто его за это не обвиняет. У них договорной брак и уважения от него она заслуживает, как его невеста и будущая королева. А вообще, легко говорить, что и конюхом был бы мил, но вот большинство женщин не готово жить с мужем в бедности и разгребать навоз.

Откомментировал книгу 18.04.2018, 11:41:47
Катерина Риш, Когда-то один известный сексопатолог рассказал мне, что человеку очень трудно менять свое сексуальное поведение, практически невозможно. Педофилы и сексуальные маньяки никогда не откажутся от своих привычек, даже если они будут сдерживаться годами, однажды обязательно сорвутся. А у Джека с самоконтролем вообще никак. Он поимел сестру своего друга, хотя и понимал, что это разрушит их отношения и создаст много проблем в работе, он набросился на Олавсона, хотя понимал, что окажется после этого в тюрьме и не сможет помочь Еве. Он совершенно не может себя контролировать даже тогда, когда на кону жизненно важные для него вещи. Какой шанс, что он станет делать это в нормальной обстановке? Когда пожелает поиметь очередную шлюху-извращенку?? Думаю, даже то, что это может убить Еву морально без возможности восстановления, его не остановит.

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 17.04.2018, 08:24:28
Я вот подумала, неужели то, что 12 магов приехали во дворец и там все разом лишились магии, а кто-то и жизни, не повлекло бы за собой страшных последствий для того же Маркуса? Там ведь все не простолюдины. А он главный маг, вроде как за все ответственный.