я за то, чтобы книгу сделать платной сейчас...я ее куплю и буду перечитывать обязательно)))))...если после написания делать платной, то вроде и зачем покупать...уже ее прочел...а перечитать я захочу точно...и думаю — я такая не одна
всегда пытаюсь дождаться полной выкладки книги и только потом читать, чтоб до последнего не отрываться...а тут не получилось))) дважды перечитала, что есть и все жду с нетерпением продолжения...спасибо автору за новые сюжеты...фантазия у вас супер
эх...что-то мне кажется, что помогал Полине друг Дана...уж больно все на Александра указывает...он как знал где они...да и стук в дверь как сигнал к действию...если жили они в одном доме, видно накосячил и та его шантажом заставила, припугнула, что девушке все расскажет...эх...надеюсь не он...мне Александр нравился...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии