Буквально с первых глав мне вспомнились произведения русских классиков, которые я когда-то читала в школе, - в их книгах было так же уютно и тепло, а рассказываемая история увлекала за собой надолго.
Не могу сказать, что читала взахлёб от начала до конца, но 8-15 глав за день вбирала. Осилить всё сразу не получилось из-за большого количества событий - их ведь в каждой части достаточно много. За десяток глав в голове уже путаница возникала. Однако это добавляет книге своей изюминки: в ней нет "воды", каждая глава несёт в себе важную для сюжета встречу героев, разговор с намёком на будущее, случай, способный перевернуть жизни других людей. Такая лаконичность не даёт заскучать при чтении, и желания поскорее закончить с книгой не возникает, напротив - ближе к середине ощущаешь, что интересное подходит к концу.
Была под сильным впечатлением от того, как автор раскрыл характеры основных героев (женщины в "Джеке" - как букеты самых разных цветов, мягкие, нежные и очень чувствительные).
Иногда замечала ошибки (пунктуация, грамматика), встречались пропуски слов и тавтология. Но это мелочи, которые всегда можно подредактировать, произведение они никоим образом хуже не делают! Автору успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии