Спасибо огромное за этот шедевр. Читала не отрываясь. Смеялась и переживала за героев. С первых строк понимаешь, что это оно! У вас талант! Огромное удовольствие после прочтения книги. Интересно, а про Даню будет история? А то не пристроен Воробушек))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии