Аленка Баклан

Комментировал

Откомментировал книгу В твоих руках не страшно 16.11.2020, 14:42:14
Оля! Не обращайте внимания на негатив! Книга получается отличная!!! И вообще, все ваши книги замечательные!! Так что, вдохновения вам и отличного настроения! :)))

Откомментировал книгу Западня для оборотня 09.07.2020, 12:08:02
Какая замечательная история получись... Переживательная, не без тяжелых эмоций, но очень тёплая и милая! Спасибо большое за такое произведение!!!!

Откомментировал книгу Западня для оборотня 01.06.2020, 11:43:17
Эх... надо включать режим ожидания... Шлюнками закапать мона весь телефон:)))ждём ждём!