Мне книга понравилась и затянула. Не всем удаётся создать мир и заинтересовать читателя. Еще и сюжет увликательные, тут тебе и фентези и детектив и роман... не обращайте внимание на негативные отзывы! Вы молодец!! Это нужно столько труда и времени для создания книги. А написать отзыв может каждый... Спасибо Вам. Жду продолжения))
Откомментировал книгу 15.12.2017, 15:58:04
Добрый день=) Проглотила за несколько дней))) Спасибо за увлекательный мир и чудесных героев)))Очень понравилось что Вы приложили к тексту еще и визуализацию. Вдоволь насмеялась, особенно понравилось превращение Корнелиуса и Римейна, фишки с фиолетовыми сферами и последствия их воздействия на окружающих))))) С нетерпением жду продолжения истории!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии