Жаль нельзя картинку вставить .. представляю Айсына себе как Вилле Валло в молодости! Красавчик)
Откомментировал книгу Космос во мне13.07.2018, 16:22:25
Вот это поворот!
Откомментировал книгу Космос во мне14.06.2018, 11:07:05
О Боже! где же он мог видеть это!? Так же можно умереть от любопытства! На самом интересном месте)
Откомментировал книгу 01.06.2018, 17:44:32
Слишком......много.....многоточий....
Сюжет интересный, но читать невозможно. Главные герои раскрыты плохо, зато зачем-то , почему-то раскрыты какие-то левые персонажи. Извините, не зашло.