невозможно написать хоть какой-то коментарий. просто настолько сильное впечатление от каждой прочитанной строчки, ходишь в все время до следующей публикации и не можешь отделаться от мысли, что Палач рядом, что с ни? как он? ведь даже представить сложно, что такой как он способен на любовь.... ухххх аж дуэт захватывает
доброй ночи. огромное спасибо Вам за эту историю. я не могу говорить за всех, но мне она позволяет поверить в людей. Да пусть этот в чем то фантазии, но благодаря Вашей книге я понимаю, что моя жизнь не так ничтожна. порой мне кажется, что если бы я нашла талантливого писателя, то из моей жизни получилась бы хорошая, но тяжелая книга. Удачи Вам, успеха и вдохновения
Откомментировал книгу 10.08.2020, 21:31:07
пожалуйста, прошу Вас позвольте не много больше прочесть, окунуться в этот мир. Ваша книга дает мне глоток воздуха пишите и не останавливайтесь