Прочитала книгу на одном дыхании, как сериал посмотрела. Автор очень здорово, подробно описывает жизнь и чувства героев, их мысли и переживания, что делает книгу очень реалистичной и увлекательной. Захватывают эти «острые» повороты в сюжете - «еще страничку и спать».
Очень понравилась 👍
Теперь с нетерпением жду историю другой пары. Вдохновения на новые свершения!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии