Алёнка Солнечная

Комментировал

Откомментировал книгу Лучше бы я родилась парнем 23.03.2017, 05:35:52
сначала было интересно (несмотря на ошибки)но ближе к концу стало скучновато (и ошибок стало больше). Спасибо!

Откомментировал книгу Противостояние Том I 21.03.2017, 18:41:38
Спасибо. Было интересно.

Откомментировал книгу 19.03.2017, 15:14:37
Спасибо!!! как-то на одном дыхании

Откомментировал книгу Скорпион 10.03.2017, 10:25:20
вот даже не хочется продолжение и так все отлично. Спасибо!

Откомментировал книгу Скорпион 07.03.2017, 14:10:38
..... я замешательстве, как описать впечатление от главы, Спасибо!

Откомментировал книгу Скорпион 05.03.2017, 14:25:49
такая многозначительная глава...

Откомментировал книгу 05.03.2017, 14:21:37
как-то скомкано концовка книги вышла. Спасибо было интересно. надеюсь продолжение будет немение интересным

Откомментировал книгу Скорпион 04.03.2017, 16:32:06
)))

Откомментировал книгу Скорпион 04.03.2017, 15:56:00
Ну зачем же так делать. ну на таком моменте и такой обломище. 2 раза одна и та же глава. ну а в общем аж дышать нечем

Откомментировал книгу Скорпион 04.03.2017, 15:51:40
Захватывает. Прочла на одном дыхании. Спасибо. очень жду продолжения.