Добрый день! Диалоги - вставки обязательно оставляйте! С ними персонажи более цельными и интересными получаются. За книгу спасибо огромное! Пишите поскорее продолжение. Жду с нетерпением. Успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии