Аленушка Lis

Комментировал

Откомментировал книгу (не)фиктивная жена 18.02.2025, 07:16:53
Не смогу дальше читать. Сплошные рубленые фразы

Откомментировал книгу Новый мир. Черная смерть 09.06.2024, 20:48:21
Власова Елена, Полнейшее дежавю со сном Жени, прием с действием в настоящем и прошлом, ИИ так вообще. Читаешь и понимаешь, что смотришь сборку сериальную, из-за этого качество восприятия упало, уже нет ощущения новизны, удовольствия такого от чтения. Слишком растянуто идет, долгие приличные диалоги, а потом вдруг резко сжимаете и действия начинают очень быстро сменяться. Создается впечатление излишней растянутости. Лекс уже так долго прожил, а общаться толком так и не научился, Моня так вообще идиоткой осталась. Нет динамики развития личностей героев в ментальном плане, все-таки человек в 20 и в 40 лет отличается, а тут столько времени прошло..

Откомментировал книгу Новый мир. Черная смерть 07.06.2024, 17:06:02
Слишком много сериальных клише. Читаю уже просто из принципа, что скоро это закончится.