Власова Елена, Полнейшее дежавю со сном Жени, прием с действием в настоящем и прошлом, ИИ так вообще. Читаешь и понимаешь, что смотришь сборку сериальную, из-за этого качество восприятия упало, уже нет ощущения новизны, удовольствия такого от чтения. Слишком растянуто идет, долгие приличные диалоги, а потом вдруг резко сжимаете и действия начинают очень быстро сменяться. Создается впечатление излишней растянутости. Лекс уже так долго прожил, а общаться толком так и не научился, Моня так вообще идиоткой осталась. Нет динамики развития личностей героев в ментальном плане, все-таки человек в 20 и в 40 лет отличается, а тут столько времени прошло..