Натализа Кофф, Тогда как можно больше Вам вдохновения,потому что Ваши произведения правда очень приятно читать,затягивает так,что с героями не хочется расставаться!сильные мужчины готовы на все ради своих хрупких женщин...столько любви... и сплошные положительные эмоции после прочтения!каждый роман перечитываю ни по одному разу!!спасибо за Ваш труд))
Спасибо!очень нравиться как Вы пишите!и за добавление проды в больших количествах,отдельное спасибо!приятно когда автор так часто балует и не забывает своих читателей!!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии