АлёШа

Комментировал


Откомментировал книгу Ее звали Фира Ятамахи 18.02.2018, 11:11:15
Прочитала Вашу удивительную книгу. И должна сказать " Она замечательна!" Буду всем рекомендовать к прочтению эту историю. Очень хочу, что Фира вернулась.....скучаю по ней( И Хью со Стивом жалко. И всё же, кого она любила?... Мы не узнаем, пока она не вернётся. Так что, воскрешайте, пожалуйста нашу Нору, точнее Фиру. Мы скучаем по ней) *сказала от лица всех поклонников*

Откомментировал книгу 13.02.2018, 10:10:23
Это замечательная история. Побольше бы таких))) Хочется верить, что главная героиня останется с Максом) Очень понравилась сама организация "Людей". Ещё очень понравилось то, как вы пишит

Откомментировал книгу 10.07.2017, 14:29:45
Прикольно. Пиши ещё)

Откомментировал книгу Мир чудес или как выжить. 10.07.2017, 14:08:55
Где продолжение? Я его очень жду!