Прочитала Вашу удивительную книгу. И должна сказать " Она замечательна!"
Буду всем рекомендовать к прочтению эту историю.
Очень хочу, что Фира вернулась.....скучаю по ней(
И Хью со Стивом жалко.
И всё же, кого она любила?...
Мы не узнаем, пока она не вернётся.
Так что, воскрешайте, пожалуйста нашу Нору, точнее Фиру.
Мы скучаем по ней)
*сказала от лица всех поклонников*
Откомментировал книгу 13.02.2018, 10:10:23
Это замечательная история. Побольше бы таких)))
Хочется верить, что главная героиня останется с Максом)
Очень понравилась сама организация "Людей".
Ещё очень понравилось то, как вы пишит