Читая эти главы, ощущаешь два мира: один - горячий и ледяной, где кипят страсти и сжигаются мосты, другой - тихий и холодный, где цифры контрактов важнее поцелуев. и нет ничего более правдивого и мучительного одновременно.
Откомментировал книгу Свет и Тень02.05.2025, 10:08:10
Прекрасно передана эмоциональная составляющая отношений между ГГ, их любовь и взаимопонимание. Хоть и пришли они к этому не сразу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии