С огромным восхищением отношусь к произведениям автора.Не прочла , а прожила с героями Рыжую Бестию и Не Святого Валентина.С не меньшим удовольствием читаю Неадекватную няню.Увы,в платном варианте читать не смогу .Автору и его музе желаю дальнейших творческих успехов!!!
Откомментировал книгу Искупление14.06.2018, 23:49:18
Спасибо за книгу.Очень нравится.С огромным нетерпением жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии