Властелина спасибо за красивую и увлекательную историю любви), впервые так, что я реально ждала, когда вы выложите проду с очередной главой, заходя на сайт, увидела ее случайно как рекламу на другом сайте, и меня захватила эта история, с удовольствием буду знакомится с другими вашими книгами)
Очень интересная история)до последнего боялась за Грез, что король будет настаивать на женитьбе на Рейднаре из-за благословения, да и отвергнутая невеста может выкинуть какую-нибудь гадость... и Мортону придется идти и дальше на перекор всем, но нет, все хорошо, спасибо Властелина) нетерпением ждем окончания этой истории)
Властелина, вернулась из отпуска и прочитала залпом несколько глав, очень рада повороту сюжета, что Мортон и Грез теперь вместе, сцена их любви очень чувственно и красиво изложена) Вам желаю скорейшего выздоровления) с нетерпением жду продолжения их истории)
Очень интересно, спасибо), короля отравили, но надеюсь Мортон и Грез со всем разберутся) вот только жаль, что они отдаляются друг от друга и еще эта невеста( Грез, похоже, тоже непростого происхождения и если бы все прояснилось быстрее, то у нее есть шанс на счастье, эх жалко, что не дождусь я их свадьбы и страстной любовной сцены, уезжаю в отпуск, неделя без интернета(
Спасибо Властелина) Интрига закручена лихо) ну не может же все кончится на свадьбе Мортона и Райднары) Очень хочется счастья для Грез, она должна найти способ избавить Мортона от проклятия без такой жертвы для себя)