Алеся В

Комментировал

Откомментировал книгу Второй шанс для Элии 04.06.2025, 00:27:07
Ю***** Г*****, +++ Потому что нефиг на будущую невестку батон крошить😂🔥

Откомментировал книгу Второй шанс для Элии 15.05.2025, 18:27:37
Аделина, Да, круто, что он не купился на самую очевидную версию, как рассчитывала Леяри

Откомментировал книгу На Страже Галактики. Космическое притяжение 11.05.2025, 03:55:28
Как быстренько Кейран миновал все стадии принятия, сразу бы так :)

Откомментировал книгу На Страже Галактики. Космическое притяжение 22.04.2025, 00:49:31
Ну что за соплежуй, сначала -  будем под легендой молодоженов, в кровать лезет без всяких сомнений, а потом - ах, я не могу, все сложно. Дурачок какой-то.

Аа, там же собака! Скорее назад

Откомментировал книгу Помощница дознавателя Ее Величества 19.04.2025, 18:40:21
Обычно девушек обвиняют в легкомысленности и зацикленности на чувствах, но какую книгу не возьми, чуть не каждый первый мужской персонаж готов волочится за каждой юбкой, а благородные герои надумывают такого, что самой искушенной кокетке далеко :))

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 18.04.2025, 08:36:46
Ева Гончар, Ну, тут вообще и голова и мир специфические, принцесса перед слугами заискивает, правитель себя моральными страданиями от порки других людей наказывает.. что тут скажешь, воля автора

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 18.04.2025, 08:20:37
Ева Гончар, Да, во Франции палачи всё-таки не принимались обществом на равных, помнится в Графине де Монсоро палач даже одного из друзей избавил от мучений во время казни, за то, что тот при знакомстве не побрезговал ему руку пожать.. а второй друг мучился по-полной Да и как без палачей - кто-то же голову братцу Иветт рубил

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 18.04.2025, 00:39:59
Татьяна Кириллова, Судя по общей канве, Инес даже если и возмутится, то потом сама придумает кучу оправданий, ещё и стелиться будет перед этим "страдальцем" , убеждать в том, что не его вина, что он саму Инну порол, что и не больно было..

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 17.04.2025, 14:45:06
Майарана Мистеру, Желал бы - женился, небось не в кандалах под венец с другой шел. а то он и нашим и вашим, а женщины ему виноваты, одна слишком нежная другая слишком жёсткая, ути-пусечки, обидели правителя

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 17.04.2025, 14:42:02
Отличную расплату мужик себе выбрал: за то, что почти до смерти запорол жену - на самом деле до смерти запороть любовницу.  Это точно его наказание? И ничего ж ему не жмет. А может, ему просто нравится женщин пороть, это бы многое объясняло

Откомментировал книгу Второй шанс для Элии 11.04.2025, 21:08:34
Ооо, это просто песня!! Так расслабляет после напряженной работы! Автор, спасибо за юмор, ярких и живых героев

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 29.03.2025, 12:29:26
Евгения Р, По родинке на спине логично опознать в новой сестре темную принцессу, а как понять, что она же и Фиона

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 27.03.2025, 01:52:25
Обстановка прям гнетущая, алый генерал геройски погибнет, защищая императора от засады зомбаков, или мастерски маскируется и сам братика готовится прикопать..

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 26.03.2025, 17:52:08
Майарана Мистеру, Да, ваша точка зрения понятна. Но прислуживать сквозь зубы не равно кидать упреки хозяйке. Несоответствия цепляют, к женщинам отношение средневековое есть, а у слуг прав на собственное мнение и поведение - как у современных людей.

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 26.03.2025, 16:21:17
Майарана Мистеру, В смысле - с какой стати пристократка? У вас в книге она принцесса сантис. Принцесса. Или в вашем мире слуги лучше своих хозяев знают, кто заслуживает титула, кто нет, и исходя из этого тон общения выбирают. ? Император ее в своих играх использует, потому что она дочь вражеского короля а не первая попавшаяся сантис, а для слуг, видимо, папа король - не аргумент, или они за нацию мстят? Как-то много они на себя берут в таком случае

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 26.03.2025, 01:45:38
Вот интересно, откуда у слуг  (рина, дамьер) столько спеси по отношению к аристократам, пусть и другой народности. Ухмыляются,  претензии предъявляют, плохо их судят, сразу запороть не дали, но вот происхождением хозяйка не вышла, чтобы правду искать.  Если бы сантис боялись - то и тут бы слово/взгляд лишний не кинули, а так вообще даже какая-нибудь купчиха уже на конюшню за такие выбрыки отправила. Вот просто непонятно, откуда такое панибратское отношение к Инесс

Откомментировал книгу Жена неверного генерала, или Попаданка на отборе 25.03.2025, 10:12:59
Всё-таки непонятно, как Эдриан признал в темной принцессе Фиону, ведь в башне он видел только спину темной принцессы, никакой связи с бывшей женой

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 23.03.2025, 00:26:15
Майарана Мистеру, Отлично, кстати, мужики ходят т ноют, с появлением интернета прям во всей красе видно, и в мужских компаниях они ноют, как им тяжко, да и девушкам не стесняются на уши присесть, с нытьем , как страдают по бывшей. Хорошо хоть в этой сказке мы от такого нытья избавлены

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.03.2025, 23:29:11
Майарана Мистеру, Сори, да, с Виветт перепутала Лорану, вы правы. Но в остальном повторюсь, поступки главгероя демонстрируют, что ни власти ни уважения ему не за что давать, и получает он их только по наследству и потом что свой для этого общества, хотя правила нарушает, ответственности ни за что не несет, любит так, что и врагов с такими любимыми не надо. А принцесса еще может и не делала ничего плохого, пока ее не вынудили защищать свою жизнь, а ее уже заранее осудили, приговорили, поиздевались и убили. А теперь ГГ начнет чуть меньше гнобить попаданку, она закроет глаза на реальность, пожалеет, а там и влюбится в этого убогого, и через пару перипетий наступит щасте и любовь.

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.03.2025, 21:07:19
Майарана Мистеру, Лоранна - да, уже не беременна, но ее любовник, которому власть и уважение (ха) по наследству положены, сначала взял девушку в любовницы, не собираясь на ней жениться, потом и вовсе ей у@людка заделал - да, именно так с любимыми и поступают уважаемые владетели в вашей истории. Потом вместо защиты женился на другой, небось обеты какие-то на свадьбе приносил, потом и на обязанности перед законной женой наплевал ( а заодно и императором, которому служит, и если интересы страны требуют , наверно уж как-нибудь стоит о чести вспомнить, и требования императора и свои обещания выполнить). Отношение народа - вы сами задали в условиях ненависть к сантис (почему, кстати, так и не ясно), ну так с чего народу принцессу любить, которая сантис и есть. А даже если б и любили, какого представителя правящей верхушки мнение этого самого народа колышет, или они без одобрения какой-нибудь прачки или кузнеца налево ни-ни? И собак не на всех мужиков спускаю, а на конкретных преставителей в вашей истории, где за распущенность и безнаказанность мужчин расплачиваются женщины.

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.03.2025, 17:15:17
Майарана Мистеру, А я про Норда в первую очередь. Жена есть -есть, беременная любовница есть -есть. О чем тут вобще речь еще вести. Если он мужик, кремень, разум и сила, претендует на власть и уважение, то будь добр соотвествовать, а если не млдешь даже любимую женщину (любовницу то бишь) от своей похоти уберечь, или выполнить как должно требования своего императора, которому небось присягу на верность и служение приносил, а тут даже ради блага империи не может от похода налево удержаться, или императору сказать, что не тянет свои обязанности ,то на какую власть и уважение он претендует. Сам тряпка, а женщины расплачиваются. Ну к Грегу возвращаясь - у тебя жена беременная, какого фига ты с левой бабой любезничаешь. Иди работу работай или о семье радей. А то позволяют себе хтонь мужики, а потом сами наказывают за это женщин.

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 16.03.2025, 11:32:37
Майарана Мистеру, Из ваших предыдущих глав, ну и я не только про слуг говорю, беременная любовница мужа как бы однозначное свидетельство кобелиности.., а не было бы любовницы - не отравили бы законную жену, не забили почти до смерти попаданку.. а всего-то из штанов кое-кому стоило не выпрыгивать, когда не положено

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 15.03.2025, 22:38:50
Почему гадинами авторы выставляют женщин, когда причина чаще в  мужике, который своему стручку не хозяин. А ведь насколько  логичнее было б изничтожать хм.. "корень зла", а не последствия, пошел налево - причину долой и все, никаких больше страстей )))

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 08.03.2025, 16:59:04
Алеся (Кулакова) Волкович, Ой, мужа хотела написать, если б этого мужа не было, то и любовница его ее не подставляла, и этьен бы не напал