Вот блин.Я думала что Виктор и Маша все таки вместе будут ...
Откомментировал книгу 18.12.2017, 11:44:29
где можно увидеть продолжение?
Откомментировал книгу 07.11.2017, 21:18:13
У Вас безусловно прекрасные книги.Мне очень понравилось их читать.Вот только я думаю,что героини Ваших историй слишком похожи.(P.S.если я вас обидела,то прошу простить меня)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии