Спасибо за замечательную сказку, мне очень понравилось! От этой истории веет теплом и добротой! Мужчины - прелесть, и главная героиня тоже очень милая! А Пупсень - вообще супер! Желаю автору вдохновения и бегу читать другие истории!
Спасибо огромное автору за такую интересную и динамичную историю! И большое спасибо за такой трогательный конец! Надеюсь, Сыч больше не объявится в их жизни. Стихи автора, которые исполнял Влад со сцены - изумительны! Желаю автору вдохновения на новые, не менее замечательные книги!!!
Спасибо за продолжение, дорогой автор! Яся просто образец выдержки в любых ситуациях. Хамелеон ))) Улыбнуло. Интересно, за что её всё-таки хотят убить? Строю догадки и очень жду следующее продолжение!!!
Замечательная остросюжетная история! Автору - большое спасибо за проду! Влад - шикарный мужчина. Уверена, что он сможет сделать Ясю счастливой. Стало понятно, почему книга называется именно так, и её обложка. А песня - просто супер! Вот бы и правда её на музыку переложить! Автор - Талант с большой буквы! С нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии