Ура! Ура! Безболезненное похудение😂 Это так редко встречается в книгах, обычно все превозмогают и становятся супермоделями🤗 Эх сказки сказки. Надеюсь она вспомнит, что жила в гареме и какие разные махинации творили там наложницы, сделает правильный вывод, что раз муж даже с такой женой какая была до нее не развелся, то сестра явно ее дурит со своей неземной любовью. Вдохновенья👍
Муж же ногу ушиб, 🤕 его вроде на больничный отправили и он сразу бегать начал. Когда палец выбила, неделю сгибать не могла.🤣 А у него быстро все зажило. Как в жизни пока топор в спине спать не мешает в больницу не пойдем.Жду продолжения.
Очень нравится книга, люблю такую тематику азиатских новэлл. Интересно читать, жду продолжение .
НО смущает один момент. Героиня худеет на морковке? Кроме овощей она что то ест? Она конечно похудеет, но прекрасна как ночь точно не будет, такое возможно только в книге.
Пожалуйста сделайте отсылку внизу, что так снижать вес в реальной жизни не стоит. Кто то может ведь и последовать совету и получит проблемы со здоровьем.
Весь наш организм построен из белков, если их не кушать будут выпадать волосы, будет дряблая кожа, сильная усталость, спутанность сознания. Если не кушать полезные жиры тоже будут проблемы. Из жиров строятся половые гормоны, привет нарушение цикла и др.
Лучше пускай муж ей поможет грамотно снизить вес или к специалисту отведет.
Мне история понравилась. Сильная девочка. Интересно написано. Буду ждать продолжения, надеюсь Нед найдет возможность выбраться из этой ямы, в которую её забросила жизнь.
Надеюсь не будет мезогонии, что жена у Иро такая сякая со всех сторон плохая и нужно ее срочно бросить. Было бы интересно если бы гг почувствовала запах брата, может и не так сильно как у Иро, но была бы интрига.