Alevtina Pasatyuk

Комментировал

Откомментировал книгу 19.03.2020, 11:44:40
Да. Все получилось. И три фея собранных возле Марины в конце - это вообще круто! Думала, ну все, капец- пока Вика не подошла.... Результат стоит того что вы его столько раз переделывали....

Откомментировал книгу 19.03.2020, 10:32:56
Ох! Это было так мощно!!! Любовь все победит! Так и есть. Она победит в реальности все! Главное ее не растерять!!! Риточка, я очень довольна прочитать ваш шедевр! Просто большое удовольствие! Красивый слог, подача грамотная, и яркие образы. Вам идет перо!!!

Откомментировал книгу 17.03.2020, 19:05:37
Вот пока он не умер в сегодняшней главе я его не вспоминала с того мира:)

Откомментировал книгу 17.03.2020, 16:44:52
Вот и вспомнила сразу Игоря погибшего капитана из первого ( или второго?) мира. Неужели тот мир про Вику? Спасибо Риточка за такую продочку. Печально. Но это жизнь.

Откомментировал книгу 14.03.2020, 16:50:34
Как интересно, это точно заслуживает быть увековеченным :) Спасибо что делитесь!!!

Откомментировал книгу 14.03.2020, 09:54:13
Ааа. Ну вот и мои глаза тоже на мокром месте... столько переживаний. Этот финт - в шторм переход вдоль бережочка за островками - капец!!! 10 марта - казалось бы такая неромантичная дата для свадьбы- но романтика от дат не зависит. Наконецто наши герои вместе официально! Спасибо Ритуля!

Откомментировал книгу 12.03.2020, 10:31:15
Мдаа... грязненько.... Лариса, Юра- и понимаю же, что возможно и эти моменты взяты из жизни... нарочно не придумаешь! Спасибо за такую объёмную продочку! Хорошего дня!!!

Откомментировал книгу 11.03.2020, 12:37:50
Ух.... по взрослому!!! Три инсульта- отмучалась Надежда. Вика - умничка- но жалко ее. Галину похоронила и вот еще и Надежду.... много ємоций Очень ёмкой вышла продочка! Жду продолжения:) Спасибо Риточка что пишете. Привет музу.

Откомментировал книгу 06.03.2020, 10:35:00
Хорошая глава:) мне так и подумалось что Митя выкрутится:) И как всегда- жду дальнейшего развития событий. Спасибо Риточка - всегда интересно читать. Укрепляйтесь, выздоравливайте! И Музику привет!

Откомментировал книгу 04.03.2020, 20:12:35
Говорят что сколько дней была температура столько и дней еще надо лежать и беречься... восстанавливаться. Тогда все пройдёт без осложнений... не нам лежать... не нам.... Так что просто берегите себя...

Откомментировал книгу 04.03.2020, 13:41:49
Напряженная немного вышла глава. Этот Юра - и про пожар вспомнилось и про Ларису заодно... А Митя у нас муж - понравилось!!! Ив аэропорту поцелуй наконецто тоже в тему:) Балуете нас Риточка!!! Спасибо за такой коктейль!!!!

Откомментировал книгу 03.03.2020, 13:44:15
Главное что без короны. Помочь организму и он справится!!!!

Откомментировал книгу 03.03.2020, 11:15:57
Берегите себя, Рита! Балуйте и не болейте. Спасибо за продочку! Хорошего вам дня!!!

Откомментировал книгу 27.02.2020, 23:25:01
Красота и благодать!!! Цветущие сады,Одурманивающий запах ЦвЕта, тенечек с хлебушком и медом... а и перина- с гусиного пуха.... мммм - невероятно!!! Хочу туда! Спасибо Ритуля!!! Вам бы деда Костиного медку с молоком. Живо на ногах бы уже были!

Откомментировал книгу 25.02.2020, 12:10:14
Как раз тоже хотела написать - выздоравливайте побольше пейте. Малиновые палки лимон мед - что душе подходит!!! Спасибо что пишете! Жду продолжения!

Откомментировал книгу 24.02.2020, 12:01:21
Ну вот и гнездышко им подоспело. В добрый путь! Спасибо Ритуля, за продочку:)

Откомментировал книгу 23.02.2020, 12:18:58
Чтото мне подсказывает что так и будет - Вика должна понравиться деду:) Ждем продолжения:)

Откомментировал книгу 22.02.2020, 18:21:06
Я не сорюсь с мужем. Никогда. Некогда! И незачем! По любви мы женились. И Живем по любви.

Откомментировал книгу 22.02.2020, 17:13:12
Один сусід мій казав - як жінка з чоловіком не сваряться то не життя а болото:) На деле же - я за разнообразия, но также я за гармонию в отношениях!

Откомментировал книгу 22.02.2020, 13:03:47
ух! Американские горки прямо. Ну ок. Дал Бог разума Вике и Мите. А там и Надежде подправят понимание. Спасибо Ритуля!

Откомментировал книгу 21.02.2020, 10:57:06
Какая красота! Ну вот что же им мешало вот этот разговор раньше провести? Ну да ладно. Осталось еще с Надеждой провести душевный разговор.... Потихонечку все прийдет в норму. Спасибо Ритуля за лакомый кусень продочки. Жду дальше:) Музу привет:)

Откомментировал книгу 19.02.2020, 14:20:54
Так и есть. Узловатые нити судьбы...

Откомментировал книгу 19.02.2020, 11:40:50
Так так... рабыня Изаура напахалась, наработалась, считай помогла быстрее на берег сойти, так изволите еще и ножки раздвинь.... оно и понятно что реакция такая... эх! Митя с Викой еще много должны пройти - беседы разговоры - точки над і расставить нужно и срочно!!! Спасибо за такую хорошую порцию:) Ждем продолжения!

Откомментировал книгу 18.02.2020, 10:40:52
О о... аж трепыхается сердечко....

Откомментировал книгу 17.02.2020, 09:29:03
Вот такие они будни морячек- без крепкого кофеечку никак! Спасибо за продочку! Жду уже дальше:) Хорошего дня вам, Риточка!