Да. Все получилось. И три фея собранных возле Марины в конце - это вообще круто! Думала, ну все, капец- пока Вика не подошла....
Результат стоит того что вы его столько раз переделывали....
Откомментировал книгу 19.03.2020, 10:32:56
Ох! Это было так мощно!!!
Любовь все победит! Так и есть. Она победит в реальности все! Главное ее не растерять!!!
Риточка, я очень довольна прочитать ваш шедевр! Просто большое удовольствие!
Красивый слог, подача грамотная, и яркие образы. Вам идет перо!!!
Откомментировал книгу 17.03.2020, 19:05:37
Вот пока он не умер в сегодняшней главе я его не вспоминала с того мира:)
Откомментировал книгу 17.03.2020, 16:44:52
Вот и вспомнила сразу Игоря погибшего капитана из первого ( или второго?) мира. Неужели тот мир про Вику?
Спасибо Риточка за такую продочку. Печально. Но это жизнь.
Откомментировал книгу 14.03.2020, 16:50:34
Как интересно, это точно заслуживает быть увековеченным :)
Спасибо что делитесь!!!
Откомментировал книгу 14.03.2020, 09:54:13
Ааа. Ну вот и мои глаза тоже на мокром месте... столько переживаний. Этот финт - в шторм переход вдоль бережочка за островками - капец!!! 10 марта - казалось бы такая неромантичная дата для свадьбы- но романтика от дат не зависит. Наконецто наши герои вместе официально!
Спасибо Ритуля!
Откомментировал книгу 12.03.2020, 10:31:15
Мдаа... грязненько.... Лариса, Юра- и понимаю же, что возможно и эти моменты взяты из жизни... нарочно не придумаешь!
Спасибо за такую объёмную продочку!
Хорошего дня!!!
Откомментировал книгу 11.03.2020, 12:37:50
Ух.... по взрослому!!! Три инсульта- отмучалась Надежда. Вика - умничка- но жалко ее. Галину похоронила и вот еще и Надежду.... много ємоций
Очень ёмкой вышла продочка! Жду продолжения:)
Спасибо Риточка что пишете. Привет музу.
Откомментировал книгу 06.03.2020, 10:35:00
Хорошая глава:) мне так и подумалось что Митя выкрутится:)
И как всегда- жду дальнейшего развития событий. Спасибо Риточка - всегда интересно читать. Укрепляйтесь, выздоравливайте!
И Музику привет!
Откомментировал книгу 04.03.2020, 20:12:35
Говорят что сколько дней была температура столько и дней еще надо лежать и беречься... восстанавливаться. Тогда все пройдёт без осложнений...
не нам лежать... не нам....
Так что просто берегите себя...
Откомментировал книгу 04.03.2020, 13:41:49
Напряженная немного вышла глава. Этот Юра - и про пожар вспомнилось и про Ларису заодно...
А Митя у нас муж - понравилось!!! Ив аэропорту поцелуй наконецто тоже в тему:)
Балуете нас Риточка!!!
Спасибо за такой коктейль!!!!
Откомментировал книгу 03.03.2020, 13:44:15
Главное что без короны.
Помочь организму и он справится!!!!
Откомментировал книгу 03.03.2020, 11:15:57
Берегите себя, Рита! Балуйте и не болейте. Спасибо за продочку!
Хорошего вам дня!!!
Откомментировал книгу 27.02.2020, 23:25:01
Красота и благодать!!! Цветущие сады,Одурманивающий запах ЦвЕта, тенечек с хлебушком и медом... а и перина- с гусиного пуха.... мммм - невероятно!!! Хочу туда!
Спасибо Ритуля!!! Вам бы деда Костиного медку с молоком. Живо на ногах бы уже были!
Откомментировал книгу 25.02.2020, 12:10:14
Как раз тоже хотела написать - выздоравливайте побольше пейте. Малиновые палки лимон мед - что душе подходит!!!
Спасибо что пишете!
Жду продолжения!
Откомментировал книгу 24.02.2020, 12:01:21
Ну вот и гнездышко им подоспело. В добрый путь!
Спасибо Ритуля, за продочку:)
Откомментировал книгу 23.02.2020, 12:18:58
Чтото мне подсказывает что так и будет - Вика должна понравиться деду:)
Ждем продолжения:)
Откомментировал книгу 22.02.2020, 18:21:06
Я не сорюсь с мужем. Никогда. Некогда! И незачем! По любви мы женились. И Живем по любви.
Откомментировал книгу 22.02.2020, 17:13:12
Один сусід мій казав - як жінка з чоловіком не сваряться то не життя а болото:)
На деле же - я за разнообразия, но также я за гармонию в отношениях!
Откомментировал книгу 22.02.2020, 13:03:47
ух! Американские горки прямо. Ну ок. Дал Бог разума Вике и Мите. А там и Надежде подправят понимание. Спасибо Ритуля!
Откомментировал книгу 21.02.2020, 10:57:06
Какая красота! Ну вот что же им мешало вот этот разговор раньше провести? Ну да ладно. Осталось еще с Надеждой провести душевный разговор.... Потихонечку все прийдет в норму. Спасибо Ритуля за лакомый кусень продочки.
Жду дальше:)
Музу привет:)
Откомментировал книгу 19.02.2020, 14:20:54
Так и есть. Узловатые нити судьбы...
Откомментировал книгу 19.02.2020, 11:40:50
Так так... рабыня Изаура напахалась, наработалась, считай помогла быстрее на берег сойти, так изволите еще и ножки раздвинь.... оно и понятно что реакция такая... эх! Митя с Викой еще много должны пройти - беседы разговоры - точки над і расставить нужно и срочно!!!
Спасибо за такую хорошую порцию:)
Ждем продолжения!
Откомментировал книгу 18.02.2020, 10:40:52
О о... аж трепыхается сердечко....
Откомментировал книгу 17.02.2020, 09:29:03
Вот такие они будни морячек- без крепкого кофеечку никак!
Спасибо за продочку!
Жду уже дальше:)
Хорошего дня вам, Риточка!