Irina Shutova, Согласна с Вами!Отличная книга, и юмор и любовная линия, все так тонко, четко. Как же я смеялась от ругательств младших детей. Автор, Вы-шикарны!!!Просто снимаю шляпу👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Татьяна Сидорова, Тоже такая мысль в голову приходит, вся семейка относится к Маре, как к не родной, прям жуть. Маре давно надо было понять, что семейка от нее только бабла и хочет.
Откомментировал книгу Единственный21.07.2024, 16:01:42
Надежда Козырева, Это точно. У девочки проблемы с головой. Полечить нервишки надо
Алевтина, Свекрови повезло, что Еся такая спокойная. Если бы у меня свекровь такая была, не дай Бог, кофемашина была бы у нее на голове, а она сама в хостеле
Ах ты ж, старая климаксонка!Поганка какая эта маман. Никогда не ругалась, а тут не выдержала. Вот и пусть Сереженька со своей мамашей няньчится, а Еся с комфортом у Кости поживет. Сует свой нос в чужое белье, скотиняга. Еся, звони Косте и уматывай от этих токсичных людей. Не ожидала, что Сережа таким слюняем перед мамой окажется. Никогда имя Сергей не нравилось🤮 и, видимо, не зря. Ни одного нормального мужика с таким именем не встречала. Все мамины слюнтяи
Любовь, Солгасна с Вами. Очень уж долго все тянется
Откомментировал книгу Я тебя не хочу10.06.2024, 13:34:47
Недавно прочла книги про Чарушина и подсела на истории остальной компашки. Как же я смеялась, как в одной из глав автор называет Филю напомаженным Кеном, а лию антиподом барби на любителя. Чуть детей не разбудила. Обажаю Ваши книги. Вдохновения и легкого пера😉
Анна Машина, Анна, а Вы думаете в полиции, в частности, в розыске работают цветочки милые. Автор как раз описал истиное лицо (это я как сотрудник с многолетним опытом говорю). От них и не такое можно услышать. Не все, конечно, такие, но, в каждом отделе есть такие. Порядочных и приличных, к счастью, большинство. Это главная главная героиня просто позволяет так к себе относится, молоденькая просто. Другая бы этим подарком по мордасам надавала и опозорила