А каком измене идёт речь,он ведь не клялся ей вечной любви. Сама пришла отдалась навязалась и в итоге виноват Яр.Повыпендривалась хватит… Соня раздражаешь
Дорогая Лариса пожалуйста помогите мне с оплатой, Напишите мне я перешлю вам …?
Я как наркоманка…Срочно нужнадозировка…?Пытаюсь по комментариям понять что происходит между Сони и Яриком
Одно не понимаю какие претензии к нему? он изначально был с ней честен.
Никто не клялся друг друга в любви,о каком измене может идти речь. Это был фиктивный брак…
А по-моему Яр изначально любил именно Соню И до сих пор её любит, просто по каким-то обстоятельствам он вынужден скрывать это от нее,он что-то не выговаривает…. А Милка это просто предлог чтобы Соня от него отстала