A.Zak, Основная фишка сао именно игровой сеттинг, а в нем log horizon его обходит почти по всем параметрам. Сао без игры это не раз виденная история с гг школьником-превозмогателем необремененным интелектом и тянкой-штампом, такая история не привлекла бы большинство читателей и зрителей. А про конкретно ваше произведение, проблема в типе фанфика. Бывают качественные продолжения канона, или альтернативки, или сайдстори. Они кажутся частью канона. А бывают как в большинстве случаев, как и у вас возможно тоже, когда автор берет героев и думает: 'тут поменяю, тут подкручу, суну туда героев истории, и посмотрим как пойдет история'. Ну и зачем? Крутить можно до бесконечности, а потом объяснять этим любые изменения и отступления от канона. Такого "творчества" дофига, люди там занимаются тем, что я написал выше, либо меняют в истории то, что им не нравилось, к этому же относятся и всякие слеш фики. Подумайте, то ли вы делаете? Если все это не про вас, то и проблем нет. А если все же про вас, то может не надо?
Ох, блин, а может не надо? Сао и так не очень, а фанфик с гендер реверсом, приправленный извращенной фантазией фикрайтера, пусть лучше остается в специальных резервациях для произведений опасных для мозга. И да, сао это лажа, log horizon сделал все тоже самое, и много большее, с большим качеством.
Не злоупотребляйте феминитивами, нет слова "магиня", так же как и "учителиня" и "сестриня", лучше уж волшебница или чародейка, ну или магесса если уж так хочется. А вообще http://feminism-russia.ru/feminizator/?word=%D0%BC%D0%B0%D0%B3
Откомментировал книгу 27.08.2017, 22:51:30
Иван Видякин, Еще запятая или точка в " У меня 7 проектов Но эта книга отнимает". Впрочем, единственный комментатор, как и автор, не сильно грамотен. "добовлять", все предложения с маленькой буквы.
Откомментировал книгу 26.08.2017, 22:05:50
Вы хотя бы ошибки из описания уберите, "С спустя годы", " десетью одаренными".