Михаил, таких комментаторов сразу слать на три весёлых буквы, а не объяснять. т.к. либо они лениво-тупые, либо тролли разжигатели. нормальные люди не будут такую чушь писать.
Павел, Ответьте на вопрос, почему насильно проводят вакцинацию? Почему приняли закон об отстранения без содержания? Из моего окружения, данным законом принуждают медработников. Так же знаю, что на данный закон ссылалась частная компания, которая разрабатывает ПО для медучреждений. Что самое интересное, то при принуждении жёстко говорилось о сроках, как будто приказом свыше были установлены. И всем пофиг, дистанционно ты работаешь или нет, главное чтобы план был выполнен)))
Женя Абрамов, ап или up - вверх. поднятие комментария выше. прислушайтесь к словам автора, прочтите сначала главу, а потом уже комментарии. просто там есть спойлеры и они могут испортить всё.
Виталий, Не могу согласиться. Если у Георга есть возможность связываться с андроидом, то глупо было бы её палить. Это уже не просто андроид-помошник, а полноценный разведчик.
Vladimir Toropov, У неё была связь с заводом, что-то вроде опроса о техническом состоянии, через которую пытались получить компромат на Георга и следить за его местонахождением. Её отключили техники хамелионов.
Vladimir Toropov, Софт не прошивают. Та же Бионика вообще примерно на заводской прошивке, т.к. стирается матрица личности. Если интересна история Империи людей, то прочтите цикл "Защита периметра".