Alex Shinkin

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 18.02.2022, 08:54:54
Ольга W, Кстати, да, нестыковочка. Можно предположить, что Нергал как-то заблокировал Арбитраж еще в Дисе, перед попаданием Утеса в Бездну. Вообще интересно, ядро сообщило, что Нергал создал его, чтобы как-то ускорить вывод девятки в Дис - то есть, он знал про Бездну вообще и девятку в частности. Но сам появиться там смог только с помощью Утеса.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 17.02.2022, 12:35:06
Ankwar, ну есть еще концепция информационного пузыря, когда каждый сам себе сужает кругозор. Еще у Галковского 20 лет назад было что-то на эту тему. Но да, сейчас фэйсбуки-ютюбы это дело на новый уровень выводят.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 17.02.2022, 06:16:08
Tyukhe, Щас ее допросить бы, как тогда Трикси...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 16.02.2022, 06:12:09
Данияр Сугралинов, Данияр, а можно тут пару мелких моментов скорее по тексту. ( меня нет в вк и телеге ). Йоши "ввел инъекцию" - звучит коряво, инъекция - это и есть способ введения, ее обычно "делают". Потом, когда ругались из-за Фишелевича, сначала "взбеленился" Сергей, а через пару абзацев - и Алекс . Немного некомфортно от часто употребляемого редкого слова.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 16.02.2022, 01:21:27
Рома Романенко, Безопасники, пока скиф в сковородке, могли выяснить, что вот уже совсем п-ц и надо эвакуироваться asap. То есть вообще нет времени сопли жевать.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 15.02.2022, 16:17:01
Рома Романенко, безопасники не притащили бы на базу совсем левого. У них , похоже, все на личных связях, и это нормально в таких обстоятельствах. Ну и они под договором, не могут вредить клану. Так же нормально, что они разработали операцию по проверке, не консультируясь с Алексом. Ибо каждый делает свое дело, да и не было у того возможности заниматься еще и этим. Это даже еще не рассматривая вопрос чистоты эксперимента ( см также лжепредательство тиссы и малика на ДИ)...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 15.02.2022, 15:45:03
Рома Романенко, c фишелевичем -это спектакль был. Судя по последней реплике - его же идея и была. Наверняка он с самого начала сидел в соседней комнате.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 15.02.2022, 10:11:35
Дмитрий Рудницкий, это был стёб. Автор показал, как можно было бы завершить весь цикл одной главой. Но он этого делать не будет.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 15.02.2022, 05:28:15
Роман Кулишенко, – Любишь пиво? – У меня странные вкусы, знаешь ли. – Она смущенно улыбнулась. – Терпеть не могу все эти сладкие коктейли! Вино не нравится, крепкий алкоголь вообще не переношу. А вот вкус пива обожаю! А ты? Ну или Сергей подсунул ей обычную воду, а она вдруг стала играть пьяную...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 15.02.2022, 03:56:08
Чорт, неужели и в этот раз Тисса - ненастоящая? В Сковородке поменяли ? Данияр, спасибо ! Продолжайте в том же духе!

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 12.02.2022, 05:23:35
Алексаедр Немой, могут законтролить. чтоб сам отдал. Как Айлин делала. это если вещи вообще доступны будут.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 14:41:25
Строго говоря, Хлоя не описала точно, в какую категорию попадет Алекс. Он не теряет гражданство, потому что имел какой-то зависимый статус. Он не оницо, впервые заходящий в дис - я так понял, для тех, кто уже там, ничего не меняется. Нюансы не раскрыты . Хотя как бы подразумевается, что вот его щас в зону к каким-нить кратосам забросят. Ну и, Алекса с По, должно быть ,раскидают по разным зонам. Потом еще По вытаскивать придется. Его, кстати, могут не успеть формально в клан принять . Хотя особо сейчас и не надо ...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 14:31:03
Игорь Кулишов, Хлоя сказала, что там, в инстансах, можно будет добывать ресурсы, недоступные в обычном дисе. Так что, скорее всего, это не "территория кланов", а что-то свежепостроенное.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 12:29:52
Пробужденные тоже могли бы сделать заявку на изолированный участок, кстати. Хотя пока непонятно, зачем это может понадобиться...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 04:45:26
Рома Романенко, вообще там не сказано про невозможность изъятия. То есть, отдать жрецу его вполне было возможно - с чем к Алексу сноусторм и подкатывал. (Там даже не совсем понятно, к чему относится требование быть жрецом-богом-предвестником, нужен ли такой статус только для превращения в ЧМ или вообще никто другой даже подобрать-хранить не может ) А вот вещи в инвентаре могут быть просто заблокированы - и, скорее всего, в изолированном участке так оно и будет. Интересно, останутся ли плюшки типа телепортации, полета и вот этого нового божественного исчезновения ...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.02.2022, 02:58:26
Рома Романенко, если будет можно пользоваться инвентарем - можно съесть ядро и устроить локальный мор :)

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 08.02.2022, 02:19:43
Андрей Мудрицкий, да ладно, щас окажется, что в реал вмешался Хаос, и Алексу надо отрабатывать 666 вариантов.... Минус два, ок.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 05.02.2022, 17:37:25
Qbin, не, ну кроме кристалла, что у него раньше было - куда девается ? а еще, может ли угроза самоизгнаться, во был бы номер если да ...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 05.02.2022, 17:27:36
слуште,вернее - напомните, а при изгнании угрозы с нее лут сыпался какой-нить ? то есть, если Алекса щас кто-нить ликвидирует - что будет с ядрышком ? то есть, вариант-то рабочий вполне. Алекс может подставиться, премию пополам поделят, откат типа, ы ?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 05.02.2022, 17:08:09
Андрей, Тут интересно. Допускает ли механика игры смену лидера клана , если тот - угроза? или расформировывать и собирать обратно ?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 05.02.2022, 17:06:04
Юрий К, Кстати,да. Он же поручил Кусе посвятить, но не в курсе, чем это закончилось

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 26.01.2022, 14:20:37
Фаарис Н, да может и не убил, Хлоя могла на..сочинять с три короба - Алекс проверить все равно не сможет. Но про Хагена-злодея она, похоже, немножко переборщила, так что Арто и компания щас вообще в тупике. Возможно, им придется срочно нейтрализовать Хагена теперь, чтобы встречи не было.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 25.01.2022, 02:48:07
Владислав Селяев, да вот недавно было, когда к ядру шли а вот интересно, почему в реале срабатывает только оно, а не полет или телепортация. Или все еще впереди ?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 09.01.2022, 03:42:13
Игорь Кулишов, а вот щас у нее очная ставка будет с Большим По - вот тут она может расколоться, если робот.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 06.01.2022, 03:52:07
Елисей Горшков, А что, это вариант. нге-нкулин съест ядро и станет чумным мором, но у себя, в своем плане. Дис спасен. Или просто обменять на сердца демонов. Пусть ядрышко теперь хранит.