Печально. Начал со спецназа, закончил хроническим недотрахом. Первые книги, зашли на ура. Сильные эмоции, суровая боевая реальность, местами интриги. А тут? Что не женщина, то надо уложить в койку и вместо какого-либо развития бои в купальниках. И раньше было заметно черезмерное увлечение сексуальным аспектом, но сейчас вообще перебор. Верните нормального боевого Мажора, а не слюнтяя, что волочится за юбками.
Когда серия пошла от лица Молота, было немного печально, но уж лучше он, чем вот это вот, где через главу вместо сюжета опять описание сексфантазий.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии