Тимур Ильясов, Щас 3ю книгу читаю. Самое начало скучноватое, но потом, с момента разгорания пожара... Блин, держит в постоянном напряжении и переживании. И это я только до сцены на лестничной площадке дошёл. Короче, превосходно, Тимур!
Тимур, отличная книга!!! Сцена с девочками и их матерью очень сильна, начиная от их обнаружения главным героем и заканчивая... Как будто я сам переживал все это. Боялся читать дальше, но не мог не читать!
Тимур, отличная книга, спасибо! Я даже посмотрел упомянутые координаты, это город Актау на каспийском море оказался. Точнее, юг города, где как раз яхт- клуб был (или реально существует) по описанию. Все сходится)))) Сейчас за "час икс" возьмусь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии