О, майгарбл! Оскар Автору! Помните сцену из "Властелина Колец"? Где Арагорн в финальной битве является с зелёными призрачными воинами, которые предали когда - то его отца? Помню в тот момент, когда они явились я покрылся мурашками. :) и тут когда пришли "те самые", которых призвал Скиф. Та же фигня) Ай, да Скиф! Ай, да Арагорн? Аххахахах!
И, спасибо автору, что не торопился выкладывать непродуманную и до мелких деталей неокрашеную главу! Точнее 2 главы! Очень сильные и смешанные чувства посещали: радость, тоска, гордость... чёрт! Точнее, демон! ;) Круто, очень круто! Восемь тысяч восемьсот восемь лайков!!!!!!!! Сейчас переживаю очень нелегкий период в жизни! Дал нефиговый такой буст и мотивацию! Да не пробудятся Спящие! И больше огня под ногами трудностей Жизни! Демон! Я походу заболел Дисом!)))) Всем всего хорошоего и позитивных флюиидооов!!! Йу-хуууу!!!!))))))