Спасибо за творчество и интересные книги которые читаются на одном дыхании. Давно напрашивается информация про сестру, но и невидимый герой не создал пока такого впечатления, которое анонсировал автор, тем не менее было бы очень интересно
Мне развитие сюжета и героя очень нравится. Немного кривит от того что желание сохранять человеческие жизни все также сильно даже несмотря на все что с ним произошло и на то, что он уже сознательно обагрил руки кровью. Кажется, что он уже готов лишать врагов жизни если они не беззащитны... но это автору виднее он лучше знает характер героя.
Ну и обыгрыш мага огня со стрелковым оружием оставляет ощущение недоделанности, я уж скорее думал об аэрозолях с зажигалкой в длинных рукавах мантии, но надеюсь гг начнет лучше интегрироваться с системой и выданным ему авансом высоком звании. В любом случае томом я доволен и буду рад купить подписку на следующую особенно если не придется качать другие приложения)
Роман Прокофьев, да, Роман. Я в предвкушении, т.к в Коте у гг была имба и Вам постоянно призодилось придумать как ее порезать, чтобы читателю и самому гг было Интересно. Хочется надеятся, что в этот раз вы пойдете по другому пути. Но читатели за повторение))
Интересно что выберет автор, ведь регенерация это то о чем подумали большинство читателей. и это рояль который спасет гг в любой непонятной ситуации.
над морф кожей тоже не так много нужно будет думать и гг получит физ имун.
над 3м вариантом автору придется думать больше всего и удивлять читателя.
Поэтому Интересно что выберет автор вызов или Мэри Сью))
Откомментировал книгу Игра Кота-708.04.2019, 09:40:07
Спасибо за новую интересную серию.
Маленькая правка не оперативка, а операционка по тексту.
Искренне удивляюсь и восхищаюсь тем, как много у вас идей, при этом совершенно разных.
Буду рад новым продолжениям, потому что все серии очень захватывающие и не теряют градус от тома к тому.
Больше всего наверно нравятся карты и чемпион, но буду с нетерпением ждать любого пополнения