Alexander Mikhaylov

Комментировал

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда. Книга третья 20.04.2026, 17:01:07
я за второй вариант. он не исключает третьего, но приоритет именно в тактике. первый как будто бы слишком банален, а 4й несвоевременнен

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда. Книга третья 15.02.2026, 17:50:30
Спасибо за творчество и интересные книги которые читаются на одном дыхании. Давно напрашивается информация про сестру, но и невидимый герой не создал пока такого впечатления, которое анонсировал автор, тем не менее было бы очень интересно

Откомментировал профиль Alexander Mikhaylov 22.07.2021, 14:45:50
ВитПанк, Добрый день. Спасибо за рекомендацию. Добавил в библиотеку, на неделе обязательно прочитаю

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 22.07.2021, 09:44:13
+ конечно же

Откомментировал книгу В отрыве (в шоке-3) 22.10.2019, 09:44:59
Мне развитие сюжета и героя очень нравится. Немного кривит от того что желание сохранять человеческие жизни все также сильно даже несмотря на все что с ним произошло и на то, что он уже сознательно обагрил руки кровью. Кажется, что он уже готов лишать врагов жизни если они не беззащитны... но это автору виднее он лучше знает характер героя. Ну и обыгрыш мага огня со стрелковым оружием оставляет ощущение недоделанности, я уж скорее думал об аэрозолях с зажигалкой в длинных рукавах мантии, но надеюсь гг начнет лучше интегрироваться с системой и выданным ему авансом высоком звании. В любом случае томом я доволен и буду рад купить подписку на следующую особенно если не придется качать другие приложения)

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 28.05.2019, 11:17:12
Роман Прокофьев, да, Роман. Я в предвкушении, т.к в Коте у гг была имба и Вам постоянно призодилось придумать как ее порезать, чтобы читателю и самому гг было Интересно. Хочется надеятся, что в этот раз вы пойдете по другому пути. Но читатели за повторение))

Откомментировал книгу Стеллар. Инкарнатор 28.05.2019, 08:35:27
Интересно что выберет автор, ведь регенерация это то о чем подумали большинство читателей. и это рояль который спасет гг в любой непонятной ситуации. над морф кожей тоже не так много нужно будет думать и гг получит физ имун. над 3м вариантом автору придется думать больше всего и удивлять читателя. Поэтому Интересно что выберет автор вызов или Мэри Сью))

Откомментировал книгу Игра Кота-7 08.04.2019, 09:40:07
грусть... спасибо

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 09.03.2019, 20:42:20
Отличная отсылка к как я встретил вашу маму. Ностальгически улыбнуло))

Откомментировал книгу Последняя петля 2 12.02.2019, 17:45:54
Ну вот я думал что вы про книги расскажете)))

Откомментировал книгу Последняя петля 2 12.02.2019, 17:44:45
В смысле. Имелась же в виду среда то ест окошки все дела то есть ОС. а оперативка это же плата оперативная память... Или я чего то не понимаю

Откомментировал книгу Последняя петля 2 12.02.2019, 16:29:17
Спасибо за новую интересную серию. Маленькая правка не оперативка, а операционка по тексту. Искренне удивляюсь и восхищаюсь тем, как много у вас идей, при этом совершенно разных. Буду рад новым продолжениям, потому что все серии очень захватывающие и не теряют градус от тома к тому. Больше всего наверно нравятся карты и чемпион, но буду с нетерпением ждать любого пополнения

Откомментировал книгу Последняя петля 2 12.02.2019, 13:43:09
Купил подписку, а проды нет((

Откомментировал блог 07.12.2018, 16:51:44
А у меня все уже куплены( может заодно новую книгу? ))

Откомментировал книгу В бой идут-2 01.08.2018, 12:32:32
Денис Донской, А позже еще не наступило?

Откомментировал книгу В бой идут-2 01.08.2018, 12:30:12
Денис Донской, А позже еще не наступило?

Откомментировал книгу Level Up. Хаген. Нокаут 08.04.2018, 13:00:26
Отличная глава, атмосферная. Спасибо

Откомментировал книгу Лесовик-5. Хранилище. 14.01.2018, 18:50:30
Отправил денежку и письмо. Жду ответ