Alexander

Комментировал

Откомментировал книгу Раненые звезды 26.02.2022, 22:42:35
Дорогой автор! Читается Ваша книжка легко и, честно скажу, увлекательно! Одно только удивляло и расстраивало в процессе чтения: множество орфографических ошибок... Слово "типа" пишется именно через "а", а не через "о", "и так" пишется раздельно, и прочие досадные упущения... Очень хотелось бы надеяться, что текст в конце концов будет подправлен - он того заслуживает! Сам стиль мне напомнил книжки Владимира Васильева